Собираем команду...

W

weeck

Guest
Девушка, я вот прям так живо представил: Вы, с баклажкой пива в одной руке, с фонариком в другой, третьей рукой ненавязчиво приподнимаете канализационный люк (скоко он там кг? 40?) и вдоль тц... в лаборатории, к бомжам ::)

допустим девушка ходит не одна  :p пиво в портфель а фонарь на лоб  :p  и все ,а бомжи большей частью народ не буйный если конечно не пьяные и кучей ::)

можно и без люков... но эти люки ребята поднимали руками и безо всяких инструментов. а бомжей там нет.
а люки поднимать не хочешь - сходи на солянку

самое смешное, что я обожаю свой электрический ручной фонарик, потому я обычно так и лажу: с бутылкой пива в одной руке, с фонарем в другой :)

W

weeck

Guest
Зато бомжи э... пахнут. Равно как и канализация. В любой люк если залезть в цивиле- вылезешь оччень чистым. А тц- это не подземный уровень МГУ. И лазать по тц можно оччень долго. Ну, а радиация для вас- это сказки, конечно. Люк спокойно можно руками поднять, но если им давно не пользолвались- крайне не удобно. А вот с пивом в портфеле- это хорошо... :D И что фонарик- не дикий.

из теплосетки легко попасть на минусовые этажи. блин... че это я тебе все рассказываю. я тебе уже даже путь указала, а ты брыкаешься. И это вместо спасибо?

weeck написал(а):
Зато бомжи э... пахнут. Равно как и канализация. В любой люк если залезть в цивиле- вылезешь оччень чистым.
запах это не самое страшное ,аааа про грясь так дигерство это те не по красной площади гулять в пиджачке , или ты хотел чтоб те показали где ключи весят от П-1 ? Аесли ты боишся грязи ,пыли,вони,мОнтеров и т.д. то ты не по адресу зашол :p

Тань не распинайся ..... если человек грязи боится .... нахрен ему вообще кудато лезть =)

Кстати у человека было нормальное желание послушать лекции, а то я сталкивался с тем что люди не знают что такое оголовок и где он растет, а ВШ метро от теплосети не отличают. На счет бумажек в колодец - использую постоянно, без этого нельзя.

W

weeck

Guest
Я не брыкаюсь. :'( Пасибо, конечно. ( Только за что? Лазать по всей теплосети юго-западного округа с фонариком и пивом. Очень заманчиво, конечно.) Ладно, шучу. Останемся каждый при своём, договорились? ;)

Карбункул написал(а):
народ вы что переход через альпы планируете? как и чем работают что вам показывать? как люк фомкой открывать? или как разводным ключом на 46 колектор вскрывать? ЭТОМУ НЕ УЧАТ А ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ ! про повышение квалификации- может ещё и разряды ввести ?
Когда я иду с более опытными людьми....... я набираюсь опыта, черпаю что-то новое для себя! когда-нить буду делиться им!

ОГО! ЧАЙНИКИ ИДУТ!!!
;D Идём! ;D

Weec, ты перегибаешь палку... не надо ни дозиметра, ни респиратора под МГУ. нахрена? Надо уметь быстро и далеко бегать, включать/выключать фонарик, открывать люки, ну, пить пиво.

Короче. Кто хочет, пишите в личку, а остальных очень интересно слушать.. На самом деле, все когда-то начинали.. Ведь так? Так чем мы хуже?! ;)

ЗЫ, не ожидал, что эта тема соберёт столько читателей... ;D

Респираторы, противогазы, дозиметры, портативные газоанализаторы - это все нужно очень редко, когда необходимость в этом видна после осмотра места.

А так, достаточно: фонарик, перчатки, зажигалка, пЫво и щеточка для одежды.

Crazy_Led написал(а):
Респираторы, противогазы, дозиметры, портативные газоанализаторы - это все нужно очень редко, когда необходимость в этом видна после осмотра места.

А так, достаточно: фонарик, перчатки, зажигалка, пЫво и щеточка для одежды.
Не скажи, респиратор вещь полезная. :)

gothicserge написал(а):
особенно по пути под ГЗ МГУ, если кончно вы не дишите асбестовой пылью и ржавчиной, так же и рукавички кстати

Рукавички всегда кстати. :)
Люблю прорезиновые, у которых пыпрушки.

1 - впервые в жизни я пошел в Сьяны с двумя чайниками с одним фонарем и без карты. В Силикаты я ходил вообще один, в Кисели первый раз тоже один. А ты говоришь брать с собой опытных людей. Надо учиться самому.
2 - тебе опытный человек говорит, что не нужны под МГУ такие девайсы, а ты с ним споришь и после такого ты хочешь, чтобы тебя кто-то чему-то научил? Если говорят опытные люди их надо слушать и на ус наматывать.
3 - поднимать люки все подряд тебе влом? А ты думаешь все известные объекты по другому находились? Думаешь их нашли способом просветки через землю посредством мега-крутых аппаратов?
4 - грязь не любишь? А зачем тебе тода дигг?

Сверху