M Main Urod 4 Окт 2006 #1 Вот. столкнулся сегодня: 6) шестой пункт 7) седьмой пункт 8) это был восьмой пункт 9) девятый пункт 10) десятый пункт
Вот. столкнулся сегодня: 6) шестой пункт 7) седьмой пункт 8) это был восьмой пункт 9) девятый пункт 10) десятый пункт
Megas Администратор Команда форума 4 Окт 2006 #2 Нужно установить галочку "Не использовать смайлы" при создании сообщения. 6) шестой пункт 7) седьмой пункт 8) восьмой пункт 9) девятый пункт 10) десятый пункт Нажмите для раскрытия...
Нужно установить галочку "Не использовать смайлы" при создании сообщения. 6) шестой пункт 7) седьмой пункт 8) восьмой пункт 9) девятый пункт 10) десятый пункт Нажмите для раскрытия...
Samodel 4 Окт 2006 #3 MegaS написал(а): Нужно установить галочку "Не использовать смайлы" при создании сообщения. Нажмите для раскрытия... встечное предложение заменить распознавание 8) как смайла на А то если я поставлю галочку тоя лишусь и остальных смайлов и ТП
MegaS написал(а): Нужно установить галочку "Не использовать смайлы" при создании сообщения. Нажмите для раскрытия... встечное предложение заменить распознавание 8) как смайла на А то если я поставлю галочку тоя лишусь и остальных смайлов и ТП
DIMETICON 4 Окт 2006 #4 Samodel написал(а): встечное предложение заменить распознавание 8) как смайла на А то если я поставлю галочку тоя лишусь и остальных смайлов и ТП Нажмите для раскрытия... +1 хорошее предложение
Samodel написал(а): встечное предложение заменить распознавание 8) как смайла на А то если я поставлю галочку тоя лишусь и остальных смайлов и ТП Нажмите для раскрытия... +1 хорошее предложение
Samodel 12 Окт 2006 #7 sunstyle написал(а): .. и теперь там где были рожицы стоит 8) ... Нажмите для раскрытия... а ты хотел чтоб и волки сыты были и овцы целы ??
sunstyle написал(а): .. и теперь там где были рожицы стоит 8) ... Нажмите для раскрытия... а ты хотел чтоб и волки сыты были и овцы целы ??