Радары...

а,как же эффективная экономика,товарищ вы уж определитесь как то или трусы наденьте иль крестик.
у вас даж на афатарке ведро.
Не , разве если инопланетяне что подкидывают ...
а,як же согласно космологической сингулярности ...
Всё , чем распоряжается государство , создано гражданами .
чтобы создать 1 кг нефти(или другое на выбор) сколько нужно чел./часов?
Но это-же , мягко выражаясь , свинство ? Или нет ?
это как бы у вас и спрашивал.

чтобы создать 1 кг нефти(или другое на выбор) сколько нужно чел./часов?
А кто её добывает , абстрактное государство ? Инопланетяне ? Тут даже спорить бессмысленно . Всё делают люди .
Впрочем , разговор не совсем для темы "Радары" , кмк . Alzeb , провокатор , вбросил про перепись жлобов , я и повёлся ))

Последнее редактирование:
ну как бы Пфурц изначально в блудняк завел...со своим первым аналом)
добывать и создавать как бы не одно и тоже...
Ну шо ви таки говорите????
Я исключительно применительно к теме высказывался, так шо не надо приплетать.
С другой стороны - молчать в платочек?
Короче, как в том анекдоте про поручика Ржевского:
Если эта старая карга обосрется - валите все на меня!
А первый кАНАЛ - он совсЭм нЭ мой... И я там, слава всевышнему, не работаю... И даже не хочу.

таки ничего не говорите...а про налоги дядя Вася сказал,наступив на мозоль Сайлора?
Ну что ж, процитирую сам себя:
Мне на ПРО очень жалко народных денег, потому как зашкаливающе дорого, и малоэффективно.
И ранее, где я на мозоль сейЛору наступыв:
радиолокация - точная наука, но и в ней есть место шарлатанству. Или, как бы помягче выразиться... Лоббированию чьих-то шкурных интересов. Конечно же, масштабы уже не те, и но все же. А бодрые стендапы корреспондентов Звезды и России-24 на фоне тех или иных изделий ОПК доказательством не являются. Это как в медицине - есть лекарства, которые действительно могут помочь справиться с серьезным заболеванием, а есть кагоцел и арбидол.
И радуйся, что не ты оплачиваешь все эти прекрасные ништяки из своих налогов...
Разве все это не относится напрямую к теме про радары???
Или тебе фоточки, чтобы подро, отставить, пофетишировать?
Вот в одной популярной среди отставных маеров соцсети так и делают - каждый день выкладывают сюжетики из Звезды и Роисся-1, ставят лайки, и вспоминают, как они, будучи молодыми лейтехами, куролесили в полковых общагах, гоняли своих солдатиков и осваивали сложную боевую технику, и про то, какие они все патриоты.

Ну ладно, хорошо...
Вернемся к нашим баранам.
Радары. Загадка - Й що сь це таке.
Снято мной на МАКСе в 2015 году, кажись.

Конечно же, самое интересное было прикрыто маскировочной сеткой. А очень хотелось посмотреть на вибраторы, пардон, излучатели

Разве все это не относится напрямую к теме про радары???
относится ,но зачем втыкать обязательно звезду , 24 и налоги...
всем давно известно твое кмк по этому поводу ,зачем подчеркивать лишний раз ,переубеждать никто не собирается ибо бессмысленно
Й що сь це таке.
РЛС "Демонстратор" ....напоминает рейтеоновский)

Сверху