Радары...

saiLor

Команда форума
widdmarker
Вашими устами, батинька, медок хлебать!
Оснований для обиды нет. Прогресс мимо меня прошел весь. Я в каменном веке тута сижу при лучинах.
Радиолокация - точная наука, но и в ней есть место шарлатанству. Или, как бы помягче выразиться... Лоббированию чьих-то шкурных интересов. Конечно же, масштабы уже не те, и но все же. А бодрые стендапы корреспондентов Звезды и России-24 на фоне тех или иных изделий ОПК доказательством не являются. Это как в медицине - есть лекарства, которые действительно могут помочь справиться с серьезным заболеванием, а есть кагоцел и арбидол.
И радуйся, что не ты оплачиваешь все эти прекрасные ништяки из своих налогов...
Кто про что, а Пфурц про чужие деньги опять.
ДА в США пилят так, что нам и не снилось. и ничего - живут.

есть большие сомнения по поводу нынешних ЗГРЛС. Мое личное
Строят их довольно активно, без особого шума.

И радуйся, что не ты оплачиваешь все эти прекрасные ништяки из своих налогов...
Мне на все эти дела своих налогов нисколько не жалко.

А бодрые стендапы корреспондентов Звезды и России-24 на фоне тех или иных изделий ОПК доказательством не являются.
Поэтому на тему смотреть надо ширше,то что вещают не для продвинутых специалистов ,а для простого населения,где подробности не вещают.
Что так трудно вбить в поиск ЗГРЛС и открыть Вики?,мало ?там слева есть колонка выбор языка,жмаешь английский и вуаля,сомнения еще терзают идешь вниз в ссылочный аппарат ,изучаешь материал и если там видишь с твоей точки зрения обшибки ,выкладывай обсудим ,ну или оставайся при своем мнении звезда,24,спутник и прочие так неновистные информагенства.
В этом и суть познания,если выкладываю фотку с моей точки зрения интересную ,прежде изучаю материал,а не просто так пощчу ради ЧСВ.
Ну эт слабо сказано еще,наши на их фоне детсад.

Строят их довольно активно, без особого шума.

Мне на все эти дела своих налогов нисколько не жалко.
Активно строят РЛС семейства Воронеж. Про ЗГРЛС не уверен, что их активно строят.
А мне жалко. Мне на ПРО очень жалко народных денег, потому как зашкаливающе дорого, и малоэффективно.
Кто про что, а Пфурц про чужие деньги опять.
Я свои денги прежде всего считаю. Сегодня моя зарплата уменьшилась процентов на 10 - 15 вслед за действиями небезызвестного Игоря Ивановича из одной известной госкомпании.
Как там в США пилят - лично для меня дело десятое. У них экономика выдерживала и не такое. Опять же, про то, как там пилят, нам рассказывают все те же ненавистные пропагандоны, труждания которых оплачиваются щедро из бюджета, и которые покупают виллы за границей.

Давай ,запили референдум)
Я свои денги прежде всего считаю.
мещанство)
Опять же, про то, как там пилят, нам рассказывают
угу,не так давно,а именно в прошлом году были опубликованы документы по разбазариванию средств Пентагоном и там только верхушка айсберга,пилили всегда и везде ,даже в Древнем Риме.

Не иначе никак..если армию на налогах держать ,начнет с голоду пухнуть , а так распил и откаты и в бюджет что то упадет,смотришь плитку где то пклодять.

Ага, и на армию бюджет только за счет пожертвований благотворительных, кто сколько может.
Раздолбаи вы оба.
Именно так - SMSками на 1 канале .
Хотя , насчёт армии , надо разузнать , может , пресловутые солдаты НАТО дешевле обойдутся , если на круг считать , вместе с друзьями господина пж ;)

Последнее редактирование:
Чтобы ответить на этот вопрос , надо выяснить , кто такой Сисян ? ;)
он же овальный ,оральный и анальный.:rolleyes:
Нет ! Мне тоже жалко денег ))
интересно тэбе и Пфурцу на армию денех жалко ,тут :rolleyes:возникает адекватный вопрос ,на храм вам тоже жалко?
это кстати к вопросу о смс:)

Наверное , Навальный ? Отключи Т9 :) Просто есть ещё Грудинин , который , с лёгкой руки почитателей Тупина , тоже стал Сисяном . Я не они оба :)
Храмы у нас должны быть вне бюджета , если верить Конституции . Правда , недолго ей осталось ... Пока да , пусть по СМС собирают .

другого нет ,Т9 никогда не пользовался с моей точки самая убогая фича.
увы,грудинин не имеет такого пиара так что не в счет.
это фантастика),именно храмы строятся на бюджетные средства и обслуживаются, вряд ли бы ты был против что эл,тепло,ремонт налоги за тебя платило государство ,то бишь население.
так ответа не последовало ...жалко или нет.
а,если учесть что приход составляет несколько процентов от общей массы,как то странно очень получается.
а,вот армия кормится не из налогов,как ни странно.

а,вот армия кормится не из налогов,как ни странно.
Это точно, вот я служил, мы между набегами и грабежами (моряки - те в основном корсарами промышляли) - мы обычно на овощебазе работали, на птицефабрике.
Иногда неплохо на дачах генеральских было поработать - наживались прямо, на дембель богачами уходили, альбом в золотом окладе, все дела.

очень смешно...ну ка в студию какой процент составляет среднестатистический налог граждан РФ в консолидированный бюджет и каков процент уходит из бюджета на оборону.

очень смешно...ну ка в студию какой процент составляет среднестатистический налог граждан РФ в консолидированный бюджет
100 % . Всё , чем распоряжается государство , создано гражданами . Не , разве если инопланетяне что подкидывают ... :)

Сверху