Проспект Вернатского

А с другой стороны где гаражи, дядьки с автоматами ходят.
Интересуются вашими делами, а какими ветрами вас туда занесло.
Могут проверить документы, а если у вас фотоаппарат то и задержать.
Фотки удалят и пальчиком погразят, мол не хорошо.
И доброжелаетльно посоветуют больше не приходить.
classic

Кстати фотка очнеь понравилась!

Всем привет!!
Очень интересная тема, спасибо.
Сам давно наблюдаю за этими зданиями.
И мне не дает покоя высотка, которая ближе всего к метро пр. Вернадского.
Какую функцию выполняют эти три цилиндрических элемента в левой части фото?

Последнее редактирование модератором:
Со зданием они соединяются так...(набрали побольше воздуха, так, так)...они являются его частью!! Смотрим спутник)):-D
Мне другое интересно, вот там в 10 метрах по крыше от него такое возвышение, так сказать, вот на нём вода, то есть, то нет и отверстий не видно...)

ох как я году в 2003 по этой воде улепетывал, правда эт на первой было

зато как суровые олды жгли - спокойно ломали вш метро на огороженных территориях этих высоток
человечищща!

Спасибо! Но я тупой - что они конкретно делают? Эти три ствола.
В окна люди смотрят, по лестницам поднимаются и спускаются, фонтаны охлаждают, а ЭТИ ЧТО делают???

ох как я году в 2003 по этой воде улепетывал, правда эт на первой было

зато как суровые олды жгли - спокойно ломали вш метро на огороженных территориях этих высоток
человечищща!
блин жалко , что теперь это можно повторить только с динки .

Ну ну.
...В начале 2006 года с дверкой в анонимном затопленном тоннеле метростроя приключилась суровая ломка. Не иначе сказывались последствия употребления галлюциногенов, но ее не по детски корежило и плющило. Эхо грохота долго гуляло по всем окружающим подходнякам. В какойто момент, с другой стороны двери на грохот вышел монтер и с полным изумлением стал взирать на это чудо. (грохот стены заваренного тоннеля) То ли считал что выпил много то ли еще что... Вообщем дверка как то сразу выздоровела, ломка ее отпустила и наступила тишина.

Кстати, вот подняли топик, теперь ещё кроха инфы: эти ваши "стволы" (долго отплёвывался от такого употребления столь милого сердцу многих здесь слова) имееются и с ровно противоположной стороны здания (в той "пристройке", где спортзал), т.ч. с очень хорошей вероятностью не несут на себе никакой "интересной" функции, а являются либо архитектурным изыском, либо там просто углубление и всё!
<здесь ссылка на викимапию, которую ты сам легко найдёшь>
з.ы. слово цилиндр - это очень хорошее слово.

Последнее редактирование:
Вообще-то - Проспект ВернаДского.
А чё туда все так попасть хотят, что там удивительного и необычного. Люди мутанты, дыра в другое измерение? Обычный бомбарь, ну размером побольше, покомфортней... И ули там интересного? я раменки имею ввиду.

Там выдают тёплых, горячих звездюлей ;)
С такими аргументами и ненужность дигга доказать вполне реально.

Сверху