Проспект Вернатского

Отмечусь в теме. На досуге надеюсь прочитаю полностью.

Жалко, нет многих фотографий, выложенных в ранних годах :-(

Коллеги, доброго времени суток :)

Итак, немного займусь некрофилией и напишу тут.

Собственно, в босоногое детство, благо дом и школа недалеко, несколько раз лазили в недостроенную высотку (которая сейчас вроде как строится). Недавно наткнулся на план этажа, который унес оттуда и в памяти ожили старые воспоминания, проще говоря - заиграло в одном месте. В ходе недавнего осмотра прилежащих территорий обнаружил несколько интересных вентиляционных отверстий, которые на первый взгляд, без сигнализации. Вопрос - нет ли тут энтузиастов прогуляться?

Коллеги, доброго времени суток :)

Итак, немного займусь некрофилией и напишу тут.

Собственно, в босоногое детство, благо дом и школа недалеко, несколько раз лазили в недостроенную высотку (которая сейчас вроде как строится). Недавно наткнулся на план этажа, который унес оттуда и в памяти ожили старые воспоминания, проще говоря - заиграло в одном месте. В ходе недавнего осмотра прилежащих территорий обнаружил несколько интересных вентиляционных отверстий, которые на первый взгляд, без сигнализации. Вопрос - нет ли тут энтузиастов прогуляться?
я на том районе пиву пью. а что сам в отверстие без сигнализации не влез?:)

Ребяд, это действительно очень серьезный объект. Я сам туда еще не лазал, но у меня есть один знакомый профессианальный диггер из "МЧС диггерспас", он сказал что действительно очень серьезно внутри. Я вам не рекамендую в одиночку туда суваться. Набираю команду для совместного дигга! Пишете в личку, возраст строго от 16+, малолеток прошу не писать.

Сверху