Продам мотоцикл Сова-175

Байк без документов и не на ходу,че то с электроникой.... я незнаю!
поэтому продаю за 3500р! а так вообще вид приличный!
 
Мы и не так часто общались летом! А починить, с радостью!!!!!!!!!!
Помнишь я подходил к тебе летом спрашивал,про Сову твоего друга?.... вот я просто о своей беспоколся :))))
 
Во, коль такая тема пошла
барыжу номерной Урал, 80гв цвет эээ голубой, с коляской ( сейчас отстыкована) и документами, гаражное хранение 77 учет, из милицейского гаража, когда брали был с советской гаишной символикой(оранжевый с синей полосой) и маячками, но при переоформлении обязали перекрасить :(
поти нехоженный мотор, тысяч пять всего.
из нового: бесконтактное зажигание, генератор, новые тормоза,, аккомулятор, электропроводка, карбюраторы, тросики.
под замену одна головка и поршень(оборвало клапан, пробило поршень)
при наличии деталей работы на несколько часов и оно снова на ходу.
7500 руб. только вместе с коляской.

предложение дествительно в течении месяца, потом соберусь,доделаю его и буду на работу ездить ;)
.
 
Млин такая техника пропадает, жаль что с коляской, насколько я знаю без каляски не покатаешься по правилам

зы а вот моё увлечения, мот не мой но похож на мой
05_sm.jpg
 
ZiM 12 написал(а):
Во, коль такая тема пошла
барыжу номерной Урал, 80гв цвет эээ голубой, с коляской ( сейчас отстыкована) и документами, гаражное хранение 77 учет, из милицейского гаража, когда брали был с советской гаишной символикой(оранжевый с синей полосой) и маячками, но при переоформлении обязали перекрасить :(
поти нехоженный мотор, тысяч пять всего.
из нового: бесконтактное зажигание, генератор, новые тормоза,, аккомулятор, электропроводка, карбюраторы, тросики.
под замену одна головка и поршень(оборвало клапан, пробило поршень)
при наличии деталей работы на несколько часов и оно снова на ходу.
7500 руб. только вместе с коляской.

предложение дествительно в течении месяца, потом соберусь,доделаю его и буду на работу ездить ;)
.
В течении 1,5 -2 недель отпишу,может возьму.
 
Спиногрыз написал(а):
А никто не подскажет как сделать на мой байк документы? и сколько это будет стоить?

Легально вроде никак (если совсем никаких бумаг нет).
З.Ы. За нерабочий и без документов дорого просишь. ИМХО. Это же Сова все же, она и так то дешевая... (это не торг - просто мысль)
 
Спиногрыз написал(а):
А никто не подскажет как сделать на мой байк документы? и сколько это будет стоить?
Смотря чего тебе надо делать. нужно восстановление ПТС? СТС? если есть генеральная доверенность с правом восстановления документов и совершения рег. действий, то делается в течении пары недель и по госсборам обходится в рублей 300.
если полное отсутствие документов, тогда могу посоветовать "чудесное превращение" т.е берется транспортное средство в состоянии трупа но с оформляемыми доками и маркировочной таблицей, снимается с учета, меняет собственнника по ДКП простой письменной формы, ставится на учет на тебя, после все номерные детали пересаживаются на живой байк.
вообще это уничтожение маркировки и подлог, но тут уж тебе решать как лучше.
 
Спиногрыз написал(а):
Байк без документов и не на ходу,че то с электроникой.... я незнаю!

кстати если хочется его поставить на ход а там умерло зажигание, то все просто. датчик зажигания там скорей всего не Холла, а обычный индукционный, и если он прозванивается то скорей всего беда с коммутатором.
лечится покупкой в автомаге коммутатора от ГАЗ 3110 (с пометкой "используется без резистора")за 360 р, и его несложной инсталляцией. прибор в разы надежней чем все кооперативное фуфло продаваемое для совкоциклов, компактен и устанавливается на штатное место.
 
ZiM 12 написал(а):
кстати если хочется его поставить на ход а там умерло зажигание, то все просто. датчик зажигания там скорей всего не Холла, а обычный индукционный, и если он прозванивается то скорей всего беда с коммутатором.
лечится покупкой в автомаге коммутатора от ГАЗ 3110 (с пометкой "используется без резистора")за 360 р, и его несложной инсталляцией. прибор в разы надежней чем все кооперативное фуфло продаваемое для совкоциклов, компактен и устанавливается на штатное место.
Верно Зим пишет !!!!!
 
ZiM 12 написал(а):
(оборвало клапан, пробило поршень)
И оно снова на ходу.
7500 руб.* только вместе с коляской.

у нас в слесарке про такие случаи говорили "конец рулю!!!"

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху