Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Форум отображается как-то по дурацки уже вторую неделю. Нет синего фона. Все ссылки по-дурацки, разграничения жеду постави разных авторов нету. У кого-нибудь такое было? Как можно с этим справиться?
Форум отображается как-то по дурацки уже вторую неделю. Нет синего фона. Все ссылки по-дурацки, разграничения жеду постави разных авторов нету. У кого-нибудь такое было? Как можно с этим справиться?
у меня такое бывало раньше достаточно часто. обновить раз 10 и вроде проходит. глюк вроде не форумский-у меня так эксплореровский браузер вроде самый новый который глючил