Проблема с отображением форума

Форум отображается как-то по дурацки уже вторую неделю. Нет синего фона. Все ссылки по-дурацки, разграничения жеду постави разных авторов нету. У кого-нибудь такое было? Как можно с этим справиться?
 
Еретик написал(а):
Форум отображается как-то по дурацки уже вторую неделю. Нет синего фона. Все ссылки по-дурацки, разграничения жеду постави разных авторов нету. У кого-нибудь такое было? Как можно с этим справиться?
ты бы хоть написал, какой браузер/система/настройки
 
Скорее всего локальные настройки.
 
у меня такое бывало раньше достаточно часто. обновить раз 10 и вроде проходит. глюк вроде не форумский-у меня так эксплореровский браузер вроде самый новый который глючил
 
Назад
Сверху