Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты бы хоть написал, какой браузер/система/настройкиЕретик написал(а):Форум отображается как-то по дурацки уже вторую неделю. Нет синего фона. Все ссылки по-дурацки, разграничения жеду постави разных авторов нету. У кого-нибудь такое было? Как можно с этим справиться?