Х@рош ныть! Не поможет!
Купи волшебной травы, у них, по ходу, закончилась.
На хрена им чат, если развития нет? Кто в нем за порядком следить (разделять политику администрации - во, вспомнила!) будет? :-D
Вы еще дискотеку под знаком кавеса вспомните!
Тех.поддержку переименовать в "Вопли в никуда", т.к.баги либо сами по себе пропадают, либо где-то через год про них вспоминают и исправляют, когда все уже к ним привыкли.