Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Потому что движек так написал, что стиль для ссылки и для ссылок на разделы наверху форума один и тот же. Не могу придумать какой цвет подойдет и туда и туда :-(
Потому что движек так написал, что стиль для ссылки и для ссылок на разделы наверху форума один и тот же. Не могу придумать какой цвет подойдет и туда и туда :-(
Потому что движек так написал, что стиль для ссылки и для ссылок на разделы наверху форума один и тот же. Не могу придумать какой цвет подойдет и туда и туда :-(
Шрифтом-размером его поиграться накройняк-не? Отключить один из шрифтов списка доступных шрифтов, чтоб его руками добавить нельзя было. И им ставить гиперссылки. Он будет отличаться от ориг. текста и станет понятнее.