Народ а почему в творчестве отвечать нельзя?

  • Автор темы Автор темы angel
  • Дата начала Дата начала
Это глюк или модератор сделал?
ЗЫ а все нашел почему,ну сделайте чтобы отвечать можно было,ато мысля появилась а рассказать неполучается. плизз.
 
Ну нет и бог с ним,появится когда-нибудь. Раздел из-за этого закрывать что-ли?
 
Назад
Сверху