angel 28 Дек 2009 #1 Это глюк или модератор сделал? ЗЫ а все нашел почему,ну сделайте чтобы отвечать можно было,ато мысля появилась а рассказать неполучается. плизз.
Это глюк или модератор сделал? ЗЫ а все нашел почему,ну сделайте чтобы отвечать можно было,ато мысля появилась а рассказать неполучается. плизз.