Посоветуйте светодидиодик

Вроде он. Только вот вроде он был 570-740 люмен. Это бин c вроде. Хотя не уверен.
 
http://www.xlight.ru/news/378206.html

прикольный аппарат.
четыре кристалла максимальный ток каждого кристалла 700мА
соединение последовательно четырех кристаллов.
при 350мА через это дело будет давать не менее 430лм (чуть менее 109лм\вт 1вт на кристалл, 4вт всего)

кагбы купить штучки три таких
при 700мА - 790лм (98лм\вт, 2вт на кристалл, 8вт всего)
 
цены кака! на ДХ ниже чуть ли не в 2 раза (прикинуто по фонарикам) +4 уе. :p
Скажу в защиту этого человека.
Работает честно, доставляет быстро.
Иногда мне удобней у него взять, хотя есть и виза, и с ДХ тяну регулярно.
Человеку респект и уважуха. Меня не подвел.:)
 
Скажу в защиту этого человека.
Работает честно, доставляет быстро.
Иногда мне удобней у него взять, хотя есть и виза, и с ДХ тяну регулярно.
Человеку респект и уважуха. Меня не подвел.:)

конечно, кушать всем хочется :) а мы студенты, мы подождем =)
 
на pitaemled нету ничего путного из мощных диодов. на DX 22бакса кришки 8вт 700лм... три таких будут жить в моем фонаре, как приедут. 2100люмен при 10градусах это вам не фтапки срать

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
на pitaemled нету нихреа путного из мощных диодов. на DX 22бакса кришки 8вт 700лм... три таких будут жить в моем фонаре, как приедут. 2100люмен при 10градусах это вам не фтапки срать
:-D Это да...
Но лично моё мнение - при таких мощностях уже надо и рефлектор большой, а не линзочка, и лучше уже ксенон гонять...
Опять таки - ИМХО:)
 
цены кака! на ДХ ниже чуть ли не в 2 раза (прикинуто по фонарикам) +4 уе. :p
Странно, недавно там цены были ниже, тогда еще дизайн сайта был другой.(это про питаем лэд). А чего это у них курс доллара 35р? Офигели что-ли?

на pitaemled нету нихреа путного из мощных диодов. на DX 22бакса кришки 8вт 700лм... три таких будут жить в моем фонаре, как приедут. 2100люмен при 10градусах это вам не фтапки срать
Если не трудно, можно ссылку, и на коллиматоры 10 гр, которые к ним подходят, плиз.
 
Сверху