Помогите plz с выбором налобника )_

Имею зебру h51w, та что с фокусированным световым пятном. Электробычком светит 100%, самовольно включенного доставал из рюкзака когда он уже тлел (лечиться чуток откручиванием крышки). Но поручиться не могу в том что после выключения будет возможность ещё раз заставить его тлеть. Интересно стало самому, проверю отпишусь. А так самый душевный фонарь для меня. Хотя вот тут ещё узрел http://www.zebralight.com/H51c-Headlamp-AA-85-CRI_p_60.html, на минимальных режимах в 2е больше света при той же длительности работы.
 
О зебре H51W...
Вот весь день проверяю. Вставил довольно посаженный дюраселл турбо. Включился на слабый режим из максимальной пары. Так и оставил. Часа через 3 проверил, уже светил на среднем (тоже на слабом). Режимы переключались в обход максимальной пары, в течении ещё часа-полутора средний слабый потуснел, но на минимальные не переключился. Мультиметром померил вольтаж ~ 0,7 (по инфе с сайта так и есть: 0.7V - 2.5V )... Дальше надоело, но сдается мне что на совсем слабом будет светить ещё пару часов. До такого предсмертного состояния режимы переключались без проблем, выключался и включался без нареканий. Только в не стабилизированных режимах в первые несколько секунд было заметно сильное мерцание.
 
Сверху