Подсела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К врачу надо, а колёса заменить травяными сборами(отварами) которые продаются в аптеках.
 
К наркологу. От него к психологу, далее возможно психиатр.
Иначе у нас скоро появятся связи в дурке.
 
хм. интересно. А где это фенозепам в свободной продаже есть?
Мое мнение - к доктору бы надо. К невропатологу лучше, ну можно к наркологу конечно. А если не хочется, то дозу постепенно снижать. начинай отрезать по 1\25 от таблетки - 3-5 дней и т.д. И разберись с внутренним фактором, приведшим к таблеткам. Может быть срыв нервный уже и прошел...
 
http://www.webapteka.ru/drugbase/name6864.html
курим собстна побочные действия. Осмысляем. И идем, черт подери, к наркологу. Никаких невропатологов, и прочих. Можно в крайнем случае к психиатру, но емае сейчас. И никакого самолечение.
Прошу обратить внимание любителей полечиться водярой на категорическое противопоказание на употребление этанола (читай водка).
 
Феназепам есть везде, и продают его вообще всем)

без рецепта не продадут. Факт.

А Нирванко, слезай давай. У меня у самой курс его был, сейчас загрузилась с сессией, с другими вещами - засыпаю, как младенец. А ещё лучше перед сном чай с мятой - так спокоооооооооооооойно. И кошмаров нет.
Пы.Сы. Меньше переживать надо (по поводу и без повода) :cool:
 
прежде чем так утверждать, зайди в любую аптеку и попроси тебе его продать:-E Не через интернет, а именно в аптеку

Зашёл в 10 аптек в своём городе, спрашивал феназипам в 6-ти свободно продать хотели, задавал вопрос Почему вы его продаёте от него есть привыкание, ответы были разные...Например, феназепам находится в списке обязательных аптечных препаратов или вообще так удивлённо на меня смотрели, они по ходу вообще не знают что такое рецепт.%-) Мне понравился ответ одной молодой фармацевточки с подозрительно расширенными зрачками: "Так сложились звёзды". А те кто не продавли без рецепта на вопрос отвечали сурьёзно, типа "Потому-что он отпускается строго по рецептам и процесс отпуска его из аптек строго регулируется законодательством", во как!%-)

ЗЫ: Параллельно спрашивал седуксен (это тот же "фен" на сленге, к нему так же относится сибазон, реланиум) ни в какую ни одна аптека не продала...
 
Парадоксы российских законов - марганцовку не купить, селитру можно свободно купить мешками. Серная, соляная - под запретом, азотка - легко.
 
Глупости на нервной почве, не стоит загоняться, на фен нельзя подсесть, от него нет эйфории.:-X
 
Рекомендую World of Warcraft.
На наркотики времени не останется. А как до 80-го прокачаешься, там еще потусуешь полгодика - и надоест.
Терапевтический эффект мощный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху