Подсела.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переезжай к нам, неделю на Петровской хавке посидишь, и даже курить не захочется. Придорожный снег будет казаться выше баскин робинса %-)
 
Фенозепам - транквилизатор (он же анксиолитик, бензодиазепин =) )

Его основная функция - усиление тормозных и ослабление возбуждающих процессов в НС.

Седативное свойство фенозепама - лишь дополнительное, побочное воздействие бензодиазепинов на ГАМК-рецепторы.


Судя по всему у стартопика возникли - на почве невроза - страхи перед зависимостью от препарата и иллюзии по поводу галлюцинаций (их не может быть, потому что ЦНС в целом тормозится).

Автору - провериться у невролога.


Увы, привыкание к фенозепаму формируется быстро. Но слезть вполне возможно без проблем - было бы желание. В крайнем случае - психолог или психотерапевт.
 
через 2 месяца употребления феназепама люди обычно превращяются в коров (эмоционально) это даже не наркотик а шняга.
фен не был никогда наркотиком. Это лекарство и как любое лекарство, неправильное употребление вызывает неправильный эффект:)

чел превращается не в коров а в растение:) Хотя меня в "дурке" кормили им регулярно, я только спал и психика разгружалась) в корову или растение не превратился. Отпустило быстро. через неделю я и не чувствовал что я что то жрал не нормальное)
 
Завербовали. В Гос нарко контроль. Всех с кавеса по одному вербуют, накачивают фенозипамом и заставляют отрывать катышки с шерстяных портянок роты караула где то в глубинах Кремля. Ходил к Нирванке на свидание, через стекло не особо пообщаешься, вся в катышках, похудела. Просила закрыть тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху