Погиб Карбункул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал о случившемся из МК, я не мог и подумать что это он... Только сегодня вышел в интернет и узнал, кто это на самом деле был...
Очень жаль... Мои соболезнования...

Remember, when you were young
You shone like the Sun...
Shine On your Crazy Diamond!

Goodbye cruel world
I'm leaving you today
Goodbye, goodbye, goodbye
Goodbye to all you people
There's nothing you can say
To make me change my mind
Goodbye
Pink Floyd ©
 
он был в фан-клубе группы Бони НЕМ. вместе со мной... и теперь,узнав о его гибели,Кирилл НЕМоляев хочет собрать наш фан-клуб и поехать к его маме. он не знает чем ей помочь,но хочет хотя бы материально. кто знает где он жил,или хотя бы домашний телефон(я потеряла давно:( ) напишите пожалуйста...
 
Соболезную родным, близким и всем кто его знал ...

Народ! Осторожнее! Берегите себя!
 
Только что узнал про это... Что ещё сказать, кроме стандартного "берегите себя". Он уже не услышит, но живые, берегите себя! Хотя бы ради родных и близких.
 
Как только прочитал в аське - сразу полез сюда, еще не осознавая полностью, что же произошло.. Прочитал все посты - и сник. Психологический удар.. Плакать хочется..
Искренне соболезную всем, в первую очередь родным. Особенно матери: пережить смерть ребенка - это самое страшное...
Жалко, что узнал слишком поздно..
Граждане, смерть нельзя оправдать! Но можно попытаться осмыслить.. Он погиб для нас.. Никто не умирает просто так! Это предупреждение. Для нас всех. И каждый из нас должен благодарить их, кто ушёл, что мы пока еще живы. И мы обязаны помнить! Всех. Иначе нельзя.
 
Чтож, от лица метрофанатов соболезную, но... это вполне обычные последствия такого лазания.
 
Не был в Мокве неделю - сегодня только вернулся. Задет до глубины души произошедшим. Помнится у меня с ним были разногласия ... но когда человек уходит,уходит и больше никогда не будет возможности с ним поговорить, возможно попросить прощения,становится больно, больно от того, что понимаешь, ЧТО хочешь сказать, за что извиниться, но словам деваться некуда - они повисают в груди немым вопросом - где твою мать я был! Мои соболезнования. Жаль парня. И мать его тоже.
 
Только попал на форум работал как негр последнее время. Я в шоке.............
Слишком поздно узнал.

Соболезную.....
 
Да, действительно несчастье... мне Platik в Бяках 27 числа об этом сообщил... да.....
 
Появился в сети только сегодня и поэтому несмог помочь...


Соболезную ...
 
Елы-палы....
Соболезную всем друзьям и близким. Знал Карбункула всего месяц,но успел прикипеть к нему душой. А что теперь...........
Эх,Карбункул,видел бы ты сколько у тебя друзей,сколько людей не может пережить твой уход... Если бы только знал,ты бы ни за что не стал бы умирать. Wish you were here.......
(Только вернулся с Кавказа,поэтому не смог ни помочь,ни присутствовать на 9ти днях. Постараюсь быть на 40,только скажите заранее.)

Видел ли ты как тает лед?
Слышал ли ты как течет вода?
Знаешь ли сколько на свете живет
Тех,что уйдут,не оставив следа?...
Диггер,геолог,шахтер,пиллигрим,
Кто вспомнит их и когда?
Тех,что уйдут не родив,не взрастив,
Тех,кого любит беда?............

Я никогда тебя не забуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху