Погиб Карбункул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

Соболезнуем родным и близким. Так не должно быть.
(г. Вятка.)​
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.


28 января, суббота.

13.00 2й судебно-медицинский морг (Хользунов пер., 7, метро Фрунзенская).
Оттуда автобус едет на кладбище. Влезет в него 40 человек

В 15.00 встречаемся на Митинское кладбище (Пятницкое шоссе, 6км. Проезд до станции метро "Тушинская", авт. 741, до ост. "Митинское кладбище")


p.s. если есть какие-то вопросы - пишите в личку. вчера на китай-городе многие задавали разные вопросы, но всего, к сожалению, не запомнишь. пишите!

****************************************************

Поминки: сбор в центре зала м. Академическая, 20.00, суббота. По возможности желательно взять с собой еду и спиртное. Те, кто останется там на ночь, возьмите пожалуйста с собой спальники!





За эти 2 дня общими усилиями было собрано 54382 руб 8 коп. Деньги пойдут на: похороны, 9 дней, 40 дней. Оставшаяся часть будет отдана матери Виталика.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ! Вы не представляете, насколько вы помогли!
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

Мои соболезновани родственникам и тем кто его знал...
Очень жаль праня,как то даже и не верится,что изза такой глупости погиб очень талантливый человек...
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

честно говоря я не думал что удасться выполнить план, но факт говорит о том что кавес всетаки имеет свою жизнь - это конечно радует, хотя всетаки обломно то, что по большей части объединяет беда... увы...
 
Спасибо...

Человеки!!!
всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи Карбункулу - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО
за помощь моральную и материальную
без вас мы бы не справились...

пришло на помощь очень много людей, в том числе многие не знавшие его.
и абсолютно не важно сколько приносил человек(один даже ради 7 р.приехал) - важен сам факт участия...

далее одни эмоции (т.к. мозги отказываются соображать)... спасибо!!!
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

народ!!!
есть большая прозьба к тем кто булет присутствовать на поминках, 9 и 40 днях.
Не забывайте, пожалуйста, по какому поводу мы собираемся и не устраивайте из этого просто рядовой тусовки и пьянки.
а то от этого больно становится...

Заранее спасибо...
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

Смерть подлая, глумливая тварь... Почему она всегда подкрадываеться неожиданно? Сколько уже тех, кто не вернулся? И всегда, всегда самое страшное происходит не тогда, когда ждешь беды и знаешь, что идешь на риск. Как часто еще за минуту до трагедии звучит веселый смех...

Противно писать эту стандартную, дежурную фразу, но что мне еще сказать?

Мне очень жаль...
 
Re:Спасибо...

Спасибо тем, кто скорее всего не прочитает этого: люди, просто идущие мимо и увидевшие нас с табличкой. Они прониклись нашим горем и помогли нам.
Когда мы дома посчитали общую сумму, мы были в шоке. Спасибо вам все огромное.
Очень взбесила статья в МК. Они бы не написали так, если бы пришли хоть на минутку на китай-город 26го.
Не верится, что он погиб...
Но если бы не вы, мы не смогли бы собрать необходимое количество денег. Большая часть суммы ушал на реставрацию тела. Очень важно, что это оказалось возможным материально.

Огромное спасибо людям, которые предлагали свою помощь в подготовке похорон итд. В большинстве своем эти люди не знали Карбункула.

Спасибо, ребята!!!
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

только приехал с дачи, прочитал тему я в шоке!!!! :-[ мои соболезнования!!!
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

Извините за опоздание...
Мои соболезнования, жалко парня. Пугает периодичность данных событий на кавесе. К сожалению, не смогу подъехать, но как будет известно, ЧТО там произошлоо а самом деле, просьбы выложить здесь
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

вот что писало МК

ПАССАЖИР МЕТРО ПОГИБ, НЕ УДЕРЖАВШИСЬ НА КРЫШЕ ВАГОНА

Нелепый несчастный случай произошел в среду ночью в столичном метрополитене. На Кольцевой линии 19-летний пассажир решил прокатиться на крыше поезда, сорвался под колеса и погиб.
Как стало известно “МК”, несчастье произошло в 1.17, между станциями “Октябрьская” и “Добрынинская”. Парень упал с крыши состава, едва поезд въехал в туннель. Юноша провалился между вагонами и погиб под колесами. Чтобы достать труп, работникам метрополитена пришлось с 1.26 до 2.02 снимать напряжение.
Как выяснилось позднее, парень взломал запорное устройство на торцевой двери третьего вагона. Ночью других пассажиров в вагоне не было, и никто не мог помешать осуществлению дикого замысла. Юноша наступил на сцепку между вагонами и забрался на крышу. Очевидно, пассажир использовал и поручни, которые установлены с торцевой стороны вагонов. Прокурор метрополитена Сергей Горюнов полагает, что молодой человек решил проникнуть на крышу таким замысловатым способом, чтобы его планам не помешал машинист. Когда храбрец оказался на гладкой крыше поезда, ему даже не за что было ухватиться. Состав двинулся, и при первой же встряске вагона паренек не удержал равновесие, сорвался и погиб.
Правда, не исключено, что роковую роль в падении с крыши сыграло небольшое расстояние между поездом и стенами туннеля. Оно составляет около 50 см. Худощавый молодой человек мог бы уместиться в этом пространстве, однако слиться с крышей ему помешали зимняя куртка и толстовка. Не исключено, что парень одеждой за что-то зацепился в тоннеле.
В четверг тело несчастного было опознано. Им оказался 19-летний москвич. Он был единственной опорой мамы, которая его растила. Юноша болел за “Динамо” и в среде футбольных фанатов носил кличку Доктор Карбонил. По словам соседей, раньше юноша приводил домой шумные компании, но в последнее время он стал очень вежливым и приятным в общении. Парень устроился на работу, правда, вынужден был несколько месяцев просидеть дома из-за перелома ноги.

"Московский Комсомолец" от 27.01.2006
 
Re:Спасибо...

Маме его статья в МК понравилась, она очень радовалась, что о нем написали так. Вот. Его мама всем очень благодарна за оказанную помощь и поддержку.
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

только сейчас прочитала. в шоке. слов нет. очень жаль :-\
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

Танюшка написал(а):
Маме его статья в МК понравилась, она очень радовалась, что о нем написали так. Вот. Его мама всем очень благодарна за оказанную помощь и поддержку.
Знаешь, я думаю, что если его маме понадобится помощь, то мы сможем чем-нить помочь, особенно в первое время.. Ребята, вы как думаете? Народу много и если его маме понадобится, допустим, что-нить в доме сделать (банально сантехнику починить или что), то надо будет просто об этом кинуть на кавес тему и решить кто поедет... Я думаю, это будет правильно..
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

хорошая идея...и ей будет легче перенести горе
 
Re:Погиб Карбункул. Нужна помощь.

О боже ...
Соболезную :'(
Жаль, что не смогла помочь ... я только что добрадась до интернета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху