Пирсинг

всё хорошо вмеру: когда все лицо завешано- это действительно уродство.
А мне кажется вполне гламурненько. :-D

attachment.php
 

Вложения

  • А424.jpg
    А424.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 1.894
А мне кажется вполне гламурненько. :-D

attachment.php

Ему явно нехватает такой же плотности колечек на яйцах, и чтобы на каждом колечке висело по колокольчику или бубенцу. Без этого естественное восклицание "ох, какой мудозвон" - будет не вполне корректным.
 
Из антисептиков можно ещё фурацилин раствор 1:3000, перманганат калия 1:5000. Но лучше 0,02-0,05% хлоргексидина нет ничего :)
 
всякие тарелки в ушах и губах и прочий обвес зависил от того что именно конкретный этнос считал красивым.
также были обряды посвящения..например суспеншн (подвешивание за кожу на крюках) пришёл к нам от индейцев. у них так мужской пол в мужчин посвящали но естественно намного более опасными методами - вешали за мышцы на груди а не за кожу...
 
Давайте - давайте уродуйте себя . А, я посмотрю что свами годам к сорока станет. Ни один нормальный мужик не подойдёт. хе-хе.
 
ой написал всего а потом удалил
не хочу даже вступать в дискуссии с нытиками ...
каждому свое вот и все.
а 40 может еще никому из нас не успеет исполниться;)
 
Я хотел бы просто узнать о целесообразности прокалывать себя железяками, вставлять всякие фигнюшки в себя железные, чего вам не хватает?
 
Ага...Зараза к Занозе не пристанет(с) :cool:

Бровь-самое геморное место для прокола.Сложно подобрать форму штанги и шариков(а многие поначалу шипы ещё ставят.Умники),что бы держалось нормально и не было отторжения.
Видела несколько неудачных проколов,когда бровь начинала(с уже снятой серьгой) обвисать на глаз...Что ещё раз доказало-не делайте пирсинг в гов,простите,плохих салонах

ПыСы-а язык-то зажил уже%-)

По-моему кто-то гонит))) У меня помимо брови было еще были проколоты язык и пупок... Так вот, самое безболезненное место-это бровь))) Не болело вообще. %-)

Язык 3 раза прокалывала, с каждым разом, болело все меньше и меньше =) А пупок это еще тот геммрой! Его постоянно задеваешь и он воспаляется, зашивает месяцев 6... А вообще, по таким вопросам лучше к Розетке, он в этом деле специалист! :)
 
По-моему кто-то гонит))) У меня помимо брови было еще были проколоты язык и пупок... Так вот, самое безболезненное место-это бровь))) Не болело вообще. %-)

Язык 3 раза прокалывала, с каждым разом, болело все меньше и меньше =) А пупок это еще тот геммрой! Его постоянно задеваешь и он воспаляется, зашивает месяцев 6... А вообще, по таким вопросам лучше к Розетке, он в этом деле специалист! :)
Ну фиг знает.Мне все знакомые пирсеры говорили,что геморная она(бровь т е ).Да и посмотрев на "очень удачные проколы" лишаться глаза расхотелось как-то оч быстро.
С языком у меня вообще проблем никаких,как и с симметрией(ТТТ)
 
По-моему кто-то гонит))) У меня помимо брови было еще были проколоты язык и пупок... Так вот, самое безболезненное место-это бровь))) Не болело вообще. %-)

Значит тебе делали очень прямыми руками + повезло. Моя знакомая как то колола бровь - ничего страшного впринципе, но серёжка не прижилась, стала кожу вытягивать и в итоге у неё вместо пирсинга маленький шрамик на брови. При чем делала в норм салоне. Так что это кому как повезёт;-)
 
Ну фиг знает.Мне все знакомые пирсеры говорили,что геморная она(бровь т е ).Да и посмотрев на "очень удачные проколы" лишаться глаза расхотелось как-то оч быстро.
С языком у меня вообще проблем никаких,как и с симметрией(ТТТ)

чушь ) бровь один из самых лёгких проколов.Сложнее ушные хрящи,из за неудобного расположения сосуда и межрёберные дуги.Собственно процесс заживления зависит в основном не столько от удачности самого прокола,сколько от восприимчивости кожи самого человека.

И вообще вот тру пирсинг:
i-5126.jpg
 
чушь ) бровь один из самых лёгких проколов.Сложнее ушные хрящи,из за неудобного расположения сосуда и межрёберные дуги.Собственно процесс заживления зависит в основном не столько от удачности самого прокола,сколько от восприимчивости кожи самого человека.

И вообще вот тру пирсинг:
i-5126.jpg

Остеосинтез пластинами. Этот вид внутреннего остеосинтеза называется наружным. Пластины располагают внутри тела человека, но снаружи кости. Пластинами производят фиксацию костных отломков к поверхности кости. Для фиксации пластин к кости используют винты, которые называются кортикальными и спонгиозными. Пластины делят на шунтирующие и компрессирующие. Отверстия для винтов в пластинах бывают круглыми, овальными, прорезанными под углом.

В процессе оперативного лечения пластины моделируют и изгибают. Этим достигается компрессия костных отломков. Недостатком остеосинтеза пластинами считается повреждение надкостницы при фиксации пластины, что может привести к атрофии кости и остеопорозу, вследствие нарушения кровоснабжения в этой зоне. Чтобы избежать этого, в настоящее время производятся пластины со специальными вырезками, которые уменьшают площадь давления на надкостницу. Для лечения различных переломов производятся пластины различной формы и размеров.

это то что на твоем фото....у меня в плече стоит уже много лет и к пирсингу отношения не имеет...
а про пирсинг скажу...очень хорошо вырывается...вызывая очень большие уродства..
 
Сверху