Отчеты о поездках, Воспоминания, Ликбез С25

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Иностранец, 13 янв 2006.

Метки:
  1. 205-я, поскольку на крыльях имеются обтекатели ("набалдашники") - на более поздних моделях их не было. Ракета, однозначно, учебная, правда, в нашем полку и к ним относились более почтительно...

2. Однозначно "207А" у "205" на хвосте ферма с газовыми рулями, на снимке ее нет.

3. Иностранец, Тончик,
    снимок где-то 85 - 86 года, я не помню, честно говоря, чтобы и в 83 -84 годах, когда я служил на базе, чтобы мне попадались 205 ракеты. 207 было мало... В основном были 217, 5Я25 и 5Я24. Щелевые антенны на коке у каких были? Учебная наверняка, эт да...

А что касается почтения... Это ж солдаты - ПРОшники, они, оказавшись за колючкой ОПРЦ, просто проявили себя нормальными мальчишками. Если б их не контролировали так жестко, то они и у себя лазили бы по ППУ, локаторам в шариках и фоткались бы на дембельские альбомы))

4. [QUOTE="von_Pfurz, post: Щелевые антенны на коке у каких были?

Только у 205 и 207А.

5. В Рогачеве сделали цивильный въезд к выгонам , сбоку . Дачи , штоль , будут ?

6. На самом дивизионе - вряд ли. Там вроде земля ещё за МО числится. А рядом, со стороны Василево, уже чего-то построили. А на самом дивизионе проводит свои мероприятия ВПО "Отвага". Они же там за порядком следят. Вокруг братской могилы прибрано

7. Дорога выходит непосредственно на боковую бетонку дивизиона со стороны Василево .

Последнее редактирование: 3 июл 2017
  8. заехал тут вчера на одну елку в Сергиево Посадском. Возник вопрос. У РТЦ где крутились радары угламеста и азимута. По углам стояли 2 деревянных столба. На американской картинке написано что там какие то антенны. Но на снимках которые удалось найти да и сколько сам по заброхам ездил не обращал внимания. Для чего служили эти антенны?

http://bp2.blogger.com/_0HCJq6B1wZA/RpbzpPea1pI/AAAAAAAAAM4/inLUgIOpnFM/s1600-h/site.gif

На картинке Yo-Yo radars по углам они есть.

http://www.allworldwars.com/image/163/Moscow-PVO-002.jpg

а на этой нет.

9. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Кстати, коллеги, ЦРН в Кратово доступен?

Поделиться этой страницей