Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
"Всем известно, что спасов
Не бывает без жмуров..." (c)
Для олдскула предлагаю следующие номинации:
- Скоростная алкотопосъемка (1000-метровка, стакан на каждом 10-м пикете)
- Ориентирование на ОПВ (успешно справившимся с предыдущим заданием)
- Ориентация в Системе (вместо статичных пикетов - бегающие Прекрасные Чайницы)
- Потеря ориентации в Системе (аналогично, только вместо Прекрасных Чайниц - Бородатые НеЧайники)
- "Бутылочка" на орден Ивана Горбатого (каждый делает глоток из бутылки, раскручивает ее и начинает ломиться по забутовке/монолиту/помойке в указанном направлении) Побеждает автор самого длинного, извилистого и бесперспективного шкурника.
- "Найди Кузю". Победитель получаетмонтировкумонтировкой
- Перестановка табличек. Побеждает заблудивший наибольшее количество чайников.
- "Веревочка". Необходимо выследить группу чайников, идущих по веревке/нитке/магнитофонной ленте и закольцевать ее так, чтобы группа пробежала мимо одного и того же места наибольшее количество раз.
- Чемпионат по постановке художественного волока
- Конкурс на самую вредоносную карту Системы (определяется путем подсчета ушедших по ней вникуда додиков)
- Перестройка гротов. Побеждает команда, перестроившая наибольшее количетсво гротов так, чтобы вернувшиеся хозяева решили, что это не их грот и пошли искать свой
- Сбор замковых камней на скорость
- Метание примуса
- Катание на тюленях (на ОПВ)
- Проходка монолита чайниками на скорость
- Запуск додиков
- Прогулка со спасателями
А зачем нужна свечка вне стояночного грота? Использование компаса в обычных условиях (наличие карты, света, мозга) по-моему, скорее запутывает большинство людей.
Тоже думала, на фига свечка-то нужна, но потом решила не заморачиваться. Хотя при наличии 2-х независимых источников света и запасных батареек, на 4 часа соревнований, ИМХО на фиг не нужна. А насчет каски, хм... тута поддерживаю Кузю. Этож не вертикалка.
"не заморачиваться" в том смысле, что ежели надо так значит надо, будет свечка и зажигалки. =))) и карта и компас, да и мозг не забуду. и если уж орги сказали в каске, значит буду в каске.Зыы. Тоже думала, на фига свечка-то нужна, но потом решила не заморачиваться - во фразы года!
"не заморачиваться" в том смысле, что ежели надо так значит надо, будет свечка и зажигалки. =))) и карта и компас, да и мозг не забуду. и если уж орги сказали в каске, значит буду в каске.
Ой, спасибо за доверие....+1... Милый выход, очень милый. Вот уже и претендент на первое место...) Фаворит в своём зачёте. Ставлю на JustWild.
Зы. Можно хоть тотализатор, если спонсорам вход воспрещён?
По поводу касок. Надеюсь что будет все таки динамика, а когда носишься (бегом бежишь) как то потолок уж больно быстро из горизонтального в вертикальный переходит. Не всегда можешь успеть пригнуться))) тут то каска и нужна...
[dnx];603387 написал(а):Хехе, предварительно буду. Хотя я-б конечно с удовольствием в группе побегала, потому как ориентируюсь чуть лучше чем просто "никак"
на свой страх и риск... рекомендуем каскуэхх а каска совсем-совсем обязательна?