Ориентирование в системе 25 Сентября 2010 года

Если спонсоры готовы выделить 40 проц призового фонда организаторам для стимулирования - то будут спонсоры. Если нет, то и разговора нет, справимся сами.
А чего стимулировать, если мероприятие изначально планировалось без чьего-либо "стимулирования" ? Немного не понятна позиция... тут, как я понял, безвозмездно хотят призов выделить, а организаторы "руки в боки" и цену набивают...

а ты озвучь в личку 40% призового фонда, это сколько и чего.,)))))

Хм, а я по-ходу выходной 25го, если получится, то с удовольствием прогулялся бы. Загадывать не буду, но очень хочется))

"Привет, а можешь написать, примерный маршрут или количество точек которые нужно обойти, в обязательно последовательности их нужно проходить или как вздумаеться, Раздумываю на тему буду ли участвовать или нет"

- Будет линейная дистанция, в женской группе не более 7 Контрольных пунктов. Брать надо в обязательном последовательном порядке...

На данный момент участники:
1. Джасти
2. Анастезия
3. Надео
4. Ллойсо
5. Шахтер
6. Икра
7. КанАм

Вписывайтесь и отправляйте заявки на tan@hotbox.ru

Меня таки запишите :-D Будет повод починить карбидку и дошить таки комбез...

а что, если со мной будет один чайник (совсем первый раз под землёй)?

хоть не испортит себе представление о спелестологии спиртом и быдлом) а посмотрит на "спортивную" сторону.

а что, если со мной будет один чайник (совсем первый раз под землёй)?

хоть не испортит себе представление о спелестологии спиртом и быдлом) а посмотрит на "спортивную" сторону.
мне кажется, он потеряется и испортит себе впечатление о системе..

На данный момент участники:
1. Джасти
2. Анастезия
3. Надео
4. Ллойсо
5. Шахтер
6. Икра
7. КанАм
8. Дарккэт

Вписывайтесь и отправляйте заявки на tan@hotbox.ru

Мое участие стало под вопросом. Но если все-таки получится, то мне было бы интереснее участвовать в формате игры. В ней и ориентирование присутствует и на много интереснее сам процесс. Может кто-нибудь поддержит данную идею? В прошлый раз мне очень понравилось.

Сьяны, говорят, сыпатся начали активнее.

Строри, что ты по этому поводу думаешь?

Я просто там с весны не была.

Сверху