Опрос: название раздела

Какое название раздела лучше?

  • Регионавтика

    Голосов: 6 35,3%
  • Путешествия и краеведение

    Голосов: 7 41,2%
  • Путешествия

    Голосов: 2 11,8%
  • Краеведение

    Голосов: 0 0,0%
  • свой вариант (напишите, какой)

    Голосов: 2 11,8%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собственно, вот. По поводу названия толком не договорились, а раздел создали. Если хотите поменять название - голосуйте :)
 
ИМХО регионавтика лучше. Ибо слово "краеведение" лично мне, увы, еще в школьные годы оскомину набило. А регионавтика вроде как еще и с юмором.
 
Напишу и здесь уже выраженное мною мнение:
Слово "регионавтика" - изобретение конкретных людей. Если это не форум сайта regionavt.spb.ru, то такое название - далеко не лучший вариант. Только непонятки снова будут. Гораздо лучше нечто нейтральное и компромиссное - типа "Краеведение и путешествия".
 
Yarik написал(а):
Гораздо лучше нечто нейтральное и компромиссное - типа "Краеведение и путешествия".
почитал правила Раздела, а там написано что незя про простые походы и путешествия писать.
Тухляк!
ну и хрен кто и что ваще писать будет.
А вот, если например Краеведение и путешествия или просто Путешествия то народ потянется в тему.
Людям будет и о своих простеньких походах написать, да и почитать кто как бороздил просторы России и зарубежья.
Вот!
 
redo написал(а):
почитал правила Раздела, а там написано что незя про простые походы и путешествия писать.
Там не написано, что нельзя писать про "простые походы" (кстати, определение плиз). Просто это некоторая защита от превращения раздела во второй Журнал, только наземный. Согласись, мало кому интересно будет читать о том, кто сколько водки выпил в лесу, и смотреть фотки типа "а вот это мы с моим друганом сидим у палатки". Опять же, преследоваться авторы таких сообщений будут только в крайнем случае, если совсем достанут :)
 
redo написал(а):
написано что незя про простые походы и путешествия писать.
Тухляк!
ну и хрен кто и что ваще писать будет.
Тухляк - это как раз "простые походы". Водка и тушенка. Скучно и попсово.
Но если место реально интересное, или фотки художественные, или исследования какие - вот это маза.
Так что не хочешь - не пиши. Никто - не заставляет ;)
 
ну ладно ладно :) :) ;)
напали понимашь:)

бум ченить писать, не попсовое:))))))
 
помойму краеведение -замечательное название.и конечно не про обычные походы там писать,а про интересные места,красивые и т.п.полностью согласен.вот я много летом на веле колесю и много интересного вижу.вот я там и писал бы с удовольствием.
и название простое и понятное.ивот.
 
Сам я поддерживаю вариант "Путешествия и краеведение". Ну а там - как народ решит :)
 
gustav написал(а):
вот я много летом на веле колесю и много интересного вижу.вот я там и писал бы с удовольствием.
А ты выкини что-нибудь из летнего интересное, поделись с народом. Не хочется ограничивать форум рекламой сайтов ;)
 
Что-то двое проголосовавших, предложивших свой вариант, поленились написать, какой именно :(
 
Голосование закрыто. Победило название "Путешествия и краеведение". Информация отправлена Мегасу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху