Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Так и передайте Главному.
Насколько я понял, речь идет о главном большевике... Хоть я не планирую в обозримом будущем посещени мавзолея, при случае, я непременно его посещу и сообщу главному. Правда, я полагаю, последние восемьдесят четыре года ему такие дела абсолютно пох, но я надеюсь, что это известие не оставит равнодушными солдат Президентского полка... Если еще разослать прокламации сответстующего содержания в адрес ОДОН, Таманской, Кантимировской, Тульской дивизий, и прочих штатных участников беспорядков в Москве... Таким образом, я надеюь, что удастся совершить новую бескровную революцию. Главное, подгадать момент, когд Абрамович с женой будут в РФ. "Бросок к Ла-Маншу" вызовет международные осложения...
:-D:-D:-D
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

коллаборационистов первыми к стенке ставят. еще до того как абрамы на соседней улице залязгают-)
Хотелось бы огорчить некоторых потенциальных коллаборарационистов... По некоторым улицам РФ "абрамы с" н залязгают при всем желании...:-D
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Так что еще кто знает, что лучше — после тридцати минут всеобщей истерики размазаться о глинистый подмосковный косогор или бегать среди выгоревших коробок аэропортовского поселка с горящей покрышкой, прикрученной на спину егозой. (c)
Это каждый выбирает для себя. Только первое не исключает второе, а второе- первое...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Сколько у кого прогнозируемых запасов нефти:
300px-World_Oil_Reserves_by_Region.PNG


Россия стоит на 8-м месте. Кроме того Россию очень трудно завоёвывать путём открытой агрессии - даже Гитлер со своими огромными амбициями (и возможностями их реализовать) не планировал идти дальше Москвы.
Куда выгоднее Западу было бы посадить подконтрольных ему марионеток во власть РФ, но почему-то этого не сделано. Видимо есть на то причины.
Вы верите в прогнозы? Вы в курсе амбиций Гитлера? Почему Вы решили, что что-то не было сделано? "Кто хочет править миром, должен контолировать нефть. Всю нефть..."(с) Если учесть, что часть запасов углеводородов РФ вряд ли будет осваиваться в ближайшем будущем...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Работать надо. Что-то производить, а не продавать то, что из земли в сыром виде взято/выкачано. Только и всего. :)
Ничего не получится... любое изелие, произведенное "здесь", будет дороже, чем произведенное "там"... Причины см. выше...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Дык вот я родился на планете Земля. Всякие территориальные и государственные деления уже давно устарели. Мне глубоко фиолетово кто и как там рулит или будет рулить наверху.
Мы все всеравно ограничены рамками одной системы под видом невозможности улететь с шарика.
Таким образом, тебе все равно, кто "поставит тебя стенке"? Вот и договорились. Вот и ладненько...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Если проводить как тогда это значит объявить всех с зарплатой больше 10 тыр/мес и каким-никаким имуществом кулаками, отправить в лагеря а их кредитные фокусы, компы, айподы и прочее отправить на нужды индустриализации.
Учи матчасть... Вообще-то, главный критерий был не благосостояние, а наличие наемных работников (если не брать во внимание "перегибы на местах")...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Сам Гоблин любит постоянно иронизировать, описывая свою жизнь в СССР: «Вот бывает проснешься ночью, подойдешь к окну и думаешь: „А не за мной ли приехали, чтобы расстрелять?“». При этом почитатели Гоблина, особенно те, кто родились уже после развала СССР, яростно хлопают в ладоши и смеются, понимая, что Гоблин шутит, а репрессий-то никаких в СССР не было. Если в треде написать, что в 1961 году, когда родился Дмитрий Пучков, в СССР было вынесено 1890 смертных приговора, а в 1937 - 353 074 (в 186 раз больше), то пост не проходит премодерацию. (с)
Ты историю СССР по Гоблину учил? Полагаю, Гоблин поперхнется, когда узнает, что всю эту галиматью ты возносишь в основу своего мировозрения (причем, от его имени)... Ты не задумывался, кому и за что выносились эти приговоры?
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Есть, но я не могу с этим что-либо сделать :)
Хотя вру, я могу убить себя и тогда мне станет точно всеравно до любых государственных, межнациональных и межрелигиозных расприй.
Почему же ты до сих пор не сделал этого?
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Есть ещё 1938-й - 328618 расстрелов. Это из документа 1953-го года "Справка спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осужденных органами ВЧК-ОГПУ-НКВД СССР в 1921-1953 гг.", так что завышенными цифры быть не могут никак.
Ты берешься опровергнуть законность и целесообразность этих приговоров? (сразу подскажу, что в "Справке" об этом нет ни слова...)
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Ну вот как поведут тебя на расстрел как врага народа - так и утешайся этими цифрами. А ежели засадят за просто так - так вообще не обращай внимания. Впрочем, если первое затруднительно, то второе - вполне реально.
Честно говоря, я не пойму, чем затруднительно первое? Насколько твое личное мнение может повлиять на результат? И кого волнует, чем ты будешь утешаться, когда тебя поведут на расстрел, как врага народа?

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Мне нет - на дороге я буду самдурак, а посадят низачто - тут кого винить?
Так кто тебе мешает считать, что ты- самдурак, если тебя расстреляют? Кому впоследствии это будет интересно?
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

***, трите уже за котелок!
А чего за него тереть? Котелок, как котелок... Нормальный немецкий котелок...

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

всю жизнь пацаны и следили.. а прапоры тока водку жрать умеют
Конец уму... А пацаны не пьют... Все на пол льют...:-D

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху