Околоармейский флуд вышедший из вопроса про котелок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

времЯ то же самое тратится. а ваще я же говорю - никто больше подворотнички не юзает и от фурункулов не страдает, такшта это всё гонево и липа.

1 по времени - ты явно не пробовал.
2. про фурункулы тебе популярно объяснили рагьше
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

да вы задрали уже !!!
посмотрите на название темы ...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

не надо обращать много внимания на внешние атрибуты. а то некоторые аватары уже тянут на привлечение по 205 статье УК
Если камень в мой огород, моя деятельность предусмотрена скорее законом о ЧДОД, чем УК. Крашенное цевье "Сайги" на это прямо указывает. Что, кстати, я никогда и не скрывал...
Про других не скажу, не знаю...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

сфигали ??? простите за мой французский ...
 
Последнее редактирование:
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Что-то сомнение меня берет по поводу твоей службы... Куда повесил? А если ночью тебя поднимут, будешь в мокром х/б ходить? Да и уверен ли ты, что утром найдешь свою хэбэшку там, где повесил? Тот, кто служил, не может не знать таких элементарных вещей...

я разве говорил, что служил? пиджак я. что ,впрочем, не отменяет пришивания подворотничков и ползания по говнам в камуфле на протяжение месяца.
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

я разве говорил, что служил? пиджак я. что ,впрочем, не отменяет пришивания подворотничков и ползания по говнам в камуфле на протяжение месяца.
В этом случае объясняю, что в случае, если какому-то солдату придет в голову фантазия внедрить в жизнь твои прожекты по поводу стирки воротика хэбэшки (я вообще плохо себе представляю этот процесс. Где стирать? Как добится того, чтобы не "постиралась" вся хэбэшка? Где сушить? Все это в условиях казармы и с учетом того, что этим занимаются все), существует большая вероятность того, что он утром просто не найдет свою хэбэшку. После чего его выипут на утреннем осмотре и больше он этого делать не будет. Существует еще один вариант. Ночью этого солдата (или все подразделение) подняли и выгнали на улицу по какой-нибудь надобности. Тот факт, что хэбэшка еще мокрая, никого не ипет. Попробуй погулять на улице в мокрой рубашке и ты почуствуешь одну десятую от того, что будет чуствовать этот солдат. Таких вариантов может быть очень много. Заметь, до "говен на протяжения месяца" мы еще не дошли. Солдат еще расположения части не покинул, а уже, благодаря тебе, заипался...
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

опять же подшивание в строю на взлетке на время офигительный аттракцион-)))) до сих пор вспоминаю:-D
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

Всех с наконец-таки прошедшим високосным годом и наступившим не високосным!
Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию обо всем. :) Можно я про подворотничок скажу? :) В мою бытность службы солдатом в ЗГВ мы только первые 6-8 месяцев подшивались подворотничками и стирали их каждый день (ну духи ж были). Потом потихоньку все перешли на простынки-наволочки. Если сделаешь в два слоя, то не видно, что это простыня. Пришил, день поносил, выкинул. Старшина роты, ессно, про это знал, но он был очень толковый прапор и жучил за это кактатак, спустя рукава :) А чтобы кто-то стирал каждый вечер воротник на хб, я никогда не слышал и не видел. Мы по субботам до обеда стирали свои хб сами, а потом в баню. Страшных историй про фурункулы лично я не слышал, но думаю, что они появлялись не из-за грязных подворотничков, а из-за психологического стресса. А вообще, армейский котелок - очень удобная штука во всех отношениях :) :)
 
Re: Армейский котелок и связанная с ним тайна

тема закрывается в связи с тем что давно ушла от заданнонй в названии. Кому будет чего сказать по поводу котелка - пишите откроем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху