Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Re: Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

знаю где такое добро забесплатно пачками. но в москве.

да я ж не лось упьсь же....приезжай забирать выпьем по бутылочке и то в радость.главное самовывоз!
 
Поменяю авто М-407 ( по-моему 68 г.в.) на что-нибудь из тур. снаряжения, свет или чего еще в таком духе.
Не был на даче 7 лет – увидел- ужаснулся состоянию, решил вот отдать кому может надо.Стало на даче мхом обрастать.


О плохом:
Не на ходу- замаслено? сцепление, отсутствует аккум, радиатор надо смотреть. Потеряны ключи от неё. Пластик салона не выдержал жаркого подмосковного солнца.

Краска тоже выгорела до состояния «шершавости под покраску», только теневой борт подо мхом сохранился с полировкой и блеском.
Из доков- только тех. паспорт на моего покойного отца.
По кузову мелкие вмятины


О хорошем: его мало :(
Машина практически не поездила за свою жизнь- пробег 38тык, под крылями покрашено корабельным суриком.

В целом кузов крепкий, без ржи, лишь местами жуки. Оптика не выцветшая, остекление цело, молдинги все на месте.
В 2001 была заведена с незакрытой маслозаливной горловиной- масло вылетело под капот- пропало сцепление. Я накатал на ней меньше 500км(раздолбать окончательно не успел).С тех пор стоит. До 2001 года с конца 70-х стояла в отапливаемом гараже- у отца руки не доходили- проблемы с тормозной системой были, потом здоровье уже не позволяло.
Регистрация в Химках. Стоит на даче в Подольском районе .
Самовывоз. Если попытаетесь ставить на ход на месте- можно пожить там.
Хотелось бы отдать под восстановление. Попытаюсь найти еще какие док-ты, но маловероятно, что найду.
Все фоты тут : http://www.radikal.ru/USERS/moradan/moskvich407
В Москве в следующий раз буду, наверно, в начале августа.
 
2 План: написал.
походу я лоханулся с годом- не 68, а 58 г.в. Хотя на самом деле непомню/неуверен в этом.
 
Поменяю КПК
мой Ipaq hx2790(wm6)
на Ipaq hx4700

P.S. На 2790 больше памяти и биометрический сканер а на 4700 нормально встаёт Linux
 
1. Принтер HP DeskJet 3420. Нет блока питания и мертвые картриджи. Сам принтер работает.
2. Лампа накаливания HLPA 225V 650W. Размером с батарейку AA. Мне она не нужна, а выбросить жалко.
3. Пленочная мыльница Samsung Vega 140S
4. Фонарь GP Discovery. Без лампы и батареек.

Меняю на спрайт :)
 
Последнее редактирование:
1. Принтер HP DeskJet 3420. Нет блока питания и мертвые картриджи. Сам принтер работает.
2. Лампа накаливания HLPA 225V 650W. Размером с батарейку AA. Мне она не нужна, а выбросить жалко.
3. Пленочная мыльница Samsung Vega 140S
4. Фонарь GP Discovery. Без лампы и батареек.

Меняю на спрайт :)
Принтер и камера ушли.
 
Okipage 10e нерабочие (с картриджами) - 3 штуки
ИБП APC Back350EI (cs) рабочие - 4 штуки
Smart420 - 1шт
 
1. Простой корпус ATX с БП 300W.
2. Видак SEG VCR-4530
3. Старый стрелочный тестер "Приз" ЗАБИТ

Хочу мелкий импульсный БП на 18V 1A
 
Последнее редактирование:
Есть импульсный БП, основной канал +18в, 1А потянет точно

У него есть крышка, БП размером со слотовый P-III

увы Smart ушёл сразу, если будет ещё, напишу лично
 
У меня есть коробочка с такими лампочками


picture.php
 
6871d16f1d5f.jpg

тоже лампочки, 200 штук, 2.5в 0.54а

ещё есть розеточки... 220 и тлф
e075b646a637.jpg


далее...
очень нужная вещь - фильтр сетевой

cxema
на ошибку на схеме обращать внимания не следует, девайс спаян правильна, мало того, судя по сечению обмоточного провода (2мм2) он не 4, а все 16 ампер выдержит... правда что он там нафильтрует...

и... внимание! последний пЫск моды! счётчики наработки от ИЗОТ'ов
 
Очень срочно нужны две каски.
Идём на сплав по Чирке (Карелия))) 31-го июля сего года.
У кого есть ненужный сей девайс - купим, а лучше поменяемся на что-нибудь:

1. флэшки абсолютно новые в алюминиевом корпусе 2GB несколько видов разных;

2. крутая портативная радиостанция MIDLAND 27 MhZ (400 каналов, 4 ватта);

3. усилитель 27 мегагрец 80 ватт;

4. радиостанция автомобильная 27 мгц ALAN-100;

5. мобильник Philips Xenium 9@98 c зарядкой. Перестал включаться. Говорят нужна перепрошивка;

6. два ИБП APC backups 600 со сдохшими аккумуляторами;

7. Деньги =))) но немного.

Аська: 19 119 77 00
телефон: /495/ 504-75-27

Кирилл.
 
Агент, есть пластиковая каска Мослифт с присобаченным фонариком. Родил типа чтобы посмеяцца, но вроде получилось нормально. Как аварийный свет сойдет.
picture.php


Еще есть пенопластовый велошлем Салева типа такого -
salewa_helium_g2_36152.jpg


Первый могу отдать так, за второй хоцца што-нибудь (эквивалентный прайс 1500 руб).
 
Сверху