Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

Есть инвертор блока питания монитора Samsung SyncMaster 940n c неисправностью (починить можно, но что и где - фиг иго знает) [BN44-000123E (Model: SIP-U5F(M))]
Кроме того есть плата управления от ИБП на распайку
Несколько матерей и БП так же на распайку.

Нужон такой же инвертор.
 
Если что, то хоккейная Jofa HH 390 SR стоит 1000 рублей и идеально подходит для сплава. Во всяком случае она лучше Хико Лайф, на мой взгляд.
 
План, заберёшь Москвич - можешь рассчитывать на мою бескорыстную помощь в восстановлении. Я фанат старых "Москвичей".
Теперь по делу. Если у кого - нибудь уцелела старая, советская "маска для подводного плавания", с ЖЕЛЕЗНЫМ, а не пластиковым ободом и овальным стеклом, то сменяюсь на сок, пиво или приму в дар... Только в юзабельном состоянии - резина не потрескавшаяся, стекло не поцарапанное... :) За чисто дружеский "подгон" буду особо благодарен. :) Также, если уцелели старые, СОВЕТСКИЕ ласты, (отличить от ласт 90-х можно по цене, выбитой на резине), тоже с удовольствием возьму.
 
План, заберёшь Москвич - можешь рассчитывать на мою бескорыстную помощь в восстановлении. Я фанат старых "Москвичей".
Теперь по делу. Если у кого - нибудь уцелела старая, советская "маска для подводного плавания", с ЖЕЛЕЗНЫМ, а не пластиковым ободом и овальным стеклом, то сменяюсь на сок, пиво или приму в дар... Только в юзабельном состоянии - резина не потрескавшаяся, стекло не поцарапанное... :) За чисто дружеский "подгон" буду особо благодарен. :) Также, если уцелели старые, СОВЕТСКИЕ ласты, (отличить от ласт 90-х можно по цене, выбитой на резине), тоже с удовольствием возьму.
Ищи здесь
 
Во-первых, ты дал ссылку на сайт производителя, а не на торгующую организацию. Они продают оптовые партии, а ради маски и трубки кто в Орехово-Зуево поедет?
Во-вторых, это всё современное, а мне нужно - советское, с отштампованной ценой. :)
 
У меня есть МФУ Cannon Pixma ,аквариум на 80 литров, две неработающие магнитолы (Kenwod дисковая и Sony кассетная) мне нужно Автосигнализацию,стёкла на ВАЗ2107 и сцепление к этой модели. http://foto.rambler.ru/users/gennadii-2008/
 
Во-первых, ты дал ссылку на сайт производителя, а не на торгующую организацию. Они продают оптовые партии, а ради маски и трубки кто в Орехово-Зуево поедет?
Во-вторых, это всё современное, а мне нужно - советское, с отштампованной ценой. :)

а на фига спрашивается тебе оно?
 
Во-первых, ты дал ссылку на сайт производителя, а не на торгующую организацию. Они продают оптовые партии, а ради маски и трубки кто в Орехово-Зуево поедет?
Во-вторых, это всё современное, а мне нужно - советское, с отштампованной ценой. :)
Была у такая маска. Давно выкинута, т.к. за давностью лет и далеко не самыми условиями хранения, резина местами потеряа элестичность и маска потекла. На воздухе маска вела себя нормально (великолепно прилипала к лицу при вдохе носом), но в воде через некотрое время начинала теч. Особеноенно если нырнуть или выдыхнуть носом.

Тебе запросто может попасться такая же. Лучше купи новую - живее будешь. Тем более, что стоят они не так уж дорого.
 
Re: КАСКИ

Агент, есть пластиковая каска Мослифт с присобаченным фонариком. Родил типа чтобы посмеяцца, но вроде получилось нормально. Как аварийный свет сойдет.
picture.php


Еще есть пенопластовый велошлем Салева типа такого -
salewa_helium_g2_36152.jpg


Первый могу отдать так, за второй хоцца што-нибудь (эквивалентный прайс 1500 руб).

Ну Очень Крутая Каска (первая)))) Думаю, в системе будет полезна.
За обе предлагаю две флэшки на выбор. Или чего хочешь? =)
 
Осциллограф универсальный импульный С1-54 1972 года выпуска.
0_1569a_2678517a_orig
0_1569c_6b2624c1_orig

0_1569d_38125d38_orig
0_1569b_50ec8768_orig

0_1569f_1fd1d731_orig
. Последняя фото - проверка на встроенном калибраторе 100кГц.
Помимо шупа и шнура питания прилагаются делитель 1:10 500В 1МОм и переходник для штырков:
0_1569e_31a43858_orig

Практически целиком ламповый. Ни инструкций ни схемы для него к сожалению нет. Сборка военная, отец из армии приволок. Содержится около 1кг серебра(если не больше) и хз скока золота. Выбрасывать жалко... хороший аппарат, рабочий. Если поменять оксидные кондёры и лампы на свежие, то получится хороший приборчик... Один недостаток - весит кг под 40. Если не больше. Есессно самовывоз. В замен хочу С1-99 или ДП-5А, Б. Рассмотрю другие предложения.
 
изучается спрос на КПК PalmOne Tungsten E2 =)))

либо помогите мне пихнуть туда лииинух........
 
Осциллограф универсальный импульный С1-54 1972 года выпуска.
...Сборка военная...

Не хочу тебя расстраивать, но С1-54 не имеет деления на классы сборки, как и не имеет деления по приёмкам. Единственное различие заключалось в комплектах поставки и напряжении питания. Хотя в его стоставе используются детали с военной приёмкой.

Если поменять оксидные кондёры и лампы на свежие, то получится хороший приборчик... Один недостаток - весит кг под 40. Если не больше. Есессно самовывоз. В замен хочу С1-99 или ДП-5А, Б.

На 99й тебе его точно никто не махнёт - это однозначно, да и менять электролиты и лампы не стоит, т.к. овчинка выделки не стоит. Ну не имеет смысл держать дома тоакое чудо с верхей граничной частотой по паспорту 20 МГц, а на деле 15-18,одноканальный к тому же, да и при таких размерах.

Схема вот тут на это чудо http://rk2188.narod.ru/c1_54.htm

Рассмотрю другие предложения.

Предложение первое: выбросить нах;
предложение второе: сделать их него обогреватель, а из ламп усилитель на дачу.
предложение третье (маловероятное): надеятся всё-таки его кому-нибудь обменять.
 
Предложение первое: выбросить нах;
предложение второе: сделать их него обогреватель, а из ламп усилитель на дачу.
предложение третье (маловероятное): надеятся всё-таки его кому-нибудь обменять.
Пожалуй я выбираю третий :) а потом посмотрим.
 
изучается спрос на КПК PalmOne Tungsten E2 =)))

либо помогите мне пихнуть туда лииинух........
А чем тебя PalmOs не устраивает. У меня Т5 живу и проблем не жнаю. Не резетов, ни бэкапов не делаю по причине не надобности. Но вообще пихают туда линукс. но не вижу смысла. Разве что фанат линуха..
 
1. Е2 очень убогая=)))
2. Проблемы с софтом. Он тоже очень убогий=)))
3. Учитывая то что на десктопе линух стоит, пда с линухом была бы удобнее...
 
Сверху