Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ни кто не знает, есть ли в районе Новомосковска хаброшенные шахты? Там же уголь добывают, вот думаю, может есть и отработанные выработки. Ни у кого нет ни какой инфы по этому поводу?
А она большая и не все стали бы читать все снова. К тому же, когда я юзал поиск почему-то ввел "Новомосковск" и не нашел там ни одной подходящей темы. Хотя, если хочешь - можешь эту тему удалить и вопрос перекинуть в другую.
http://photofile.ru/album.php?id=1043571
Такие вот фотки у меня есть. Из Тулы, с какой-то шахты.
Ром, откуда у тебя эти фотки были? У человека, который фоткал, наверное инфа есть по поводу топика?