Не сплю шестые сутки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже бывает такое, по трое суток. Один раз неожиданно для себя написал за несколько суток диггерскую повесть. Это помогает от депрессии. Может, как-нить выложу. Из большой музыки уже с 2005 года я ушел. Раньше бессонница рождала много интересных идей (правда сама жизнь преподносила больше)... А чтобы уснуть - пил виски. Сейчас помогает микстура из валокордина, настойки валерьянки и еще чего-то седативно-сердечного, три крышечки на стакан воды. На сон не рекомендую бухать ничего, одна фигня что "удар по раненому месту". Да и еще - ребята, не пейте отечественное пиво!

Намеренно вызванная бессонница называется депривацией сна.

а почитать можно?:)
 
на твоем месте я бы - уменьшил дозу сигарет, отказался бы от магния, начал физкультурой заниматся чтобы организм уставал. Но еще лучше к врачу хорошему и подарочек сделать, чтобы лечил хорошо.

физкультуры мне на работе хватает%-) сигареты дааааааавно забросил, таблетки закончились, поменялось с трудом огрооооооомным два часа всего за сутки поспать удаёться просыпаясь каждые пять минут:_(

дефрагментировать (лучше форматнуть) мозг походу надо:-D

короче за неделю я наберю 7/1 7-бодрствования 1 сутки сна

короче практически ничего не поменялось посмотрим что будет
буду держать в курсе:-X
 
хм. мож у тя на нервной почве. поругался с кем-то, напряги какие-то, с женским полом что-то нето...признавайся, будет легче лечить)
 
спору нет, вскрытие это лучше выслушивания психологических проблем пациента =)))))
 
а почитать можно?:)

Выложу через недельку-другую. Раньше не доберусь до тех болванок.

Обана, я может и не так понял, Вы про диг-романы или про депривацию? Последнее - яндукс знает.

А насчет меня - я что с бессонницы, что так - страдаю сложными оборотами в предложениях. Меньше надо слушать математический прогрессив-метал типа "Метаконсистенция", альбом "Гексадецимальный".
 
не могу уснуть шестые сутки:_( при этом замечательно себя чуствую, никакой потери реакции, координации не ощущаю. Вопрос: сколько реально нормальный человек может обходиться без сна? (экстремальные ситуации не рассматриваем) Второе: наноситься ли вред организму от столь длительного времени без сна?

Ден, а не в следствии старой кантузии - бывает такая шняга, сны есть? Че сниться? Если говны всякие сняться - самое время в деревеньку воздухом подышать и перезагрузиться...
 
Я не понимаю, если человек неделю не спит, особых лекарст, от которых могло бы быть такое побочное действие, не принимает - ПОЧЕМУ К ВРАЧУ НЕ ОБРАТИТЬСЯ?
Если автора это действительно волнует, то уже давно пора!
 
Ден, а не в следствии старой кантузии - бывает такая шняга, сны есть? Че сниться? Если говны всякие сняться - самое время в деревеньку воздухом подышать и перезагрузиться...

ну вот теперь весь кавес знает что я ещё контуженный%-)

Я не понимаю, если человек неделю не спит, особых лекарст, от которых могло бы быть такое побочное действие, не принимает - ПОЧЕМУ К ВРАЧУ НЕ ОБРАТИТЬСЯ?
Если автора это действительно волнует, то уже давно пора!

потому что времени нет это первое а второе просто интересно стало сколько же будет продолжаться и что будет
 
Топикстартер, ты отзовись какбэ. Как себя чувствуеш?

Аверс - согласен, многим людям легче на форуме высказатся чем в реале. интересное явление все таки, ентот интернет.
 
Топикстартер, ты отзовись какбэ. Как себя чувствуеш?

Аверс - согласен, многим людям легче на форуме высказатся чем в реале. интересное явление все таки, ентот интернет.

жив здоров прекрасно себя чуствую сплю ровно два часа вполне хватает
 
потому что времени нет это первое а второе просто интересно стало сколько же будет продолжаться и что будет

Не тратишь время на сон и времени нет, да?
А чего ты ждёшь? Когда станешь зомби, в коматоз впадёшь и будешь опасен для жены/детей/окружающих, заснешь, когда будешь дорогу переходить? Бред какой-то, уж извини.
 
Поздравляю, надеюсь в дальнейшем всё будет хорошо.
Тема закрыта, при появлени конструктива пишите в личку- открою.
:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху