Незапланированные встречи на вылазках

:-D:-D:-Dне согласен...потому как собровцы не охраняют объекты.. омон да...и потом СОБР не показушники они приехали сделали дело и все их нет...расшифровка абревиатур имеющим мозги раставит по полочкам....


Значит ты не видел такие объекты, которые СОБР охраняет.
 
я не имел ввиду что это спецы. обычные мужички-гопы - могли. а может и менты просто подпугивали его.

ммм...на сколько я знаю то в росии СОБР не охраняет объекты. хотя я могу ошибатся...

и все же. войдем в нужное русло товарищи. тема интересная.
что бы вы делали если б встретили (столкнулись) на объекте
1)Бомжа
2)Гопа
3)Наркомана
4)кучку бомжей
5) кучу гопов (они стадные животные =) )
6) отряд нариков под кайфом
7)бравых ЧОПовцев
8) сборщиков металолома
9) малолеток-металюг и тому прочее
 
я не имел ввиду что это спецы. обычные мужички-гопы - могли. а может и менты просто подпугивали его.

ммм...на сколько я знаю то в росии СОБР не охраняет объекты. хотя я могу ошибатся...

и все же. войдем в нужное русло товарищи. тема интересная.
что бы вы делали если б встретили (столкнулись) на объекте
1)Бомжа
2)Гопа
3)Наркомана
4)кучку бомжей
5) кучу гопов (они стадные животные =) )
6) отряд нариков под кайфом
7)бравых ЧОПовцев
8) сборщиков металолома
9) малолеток-металюг и тому прочее



1) Молча бы обошел, если бомж агрессивно настроен, посторался бы утихомитрить моральным воздействием, не вступая в прямой контакт
( мыться с хлоркой потом неохота)
2) Тоже самое, но если агрессивно настроенный гопник не понимает рксских слов, можно тогда и силами помериться.
3) Тупо пройти мимо или сразу уложить, т.к. адекватных действий от этих личностей( тем более если они под кайфом или в период ломки) ожидать бесполезно.
4) Всё зависит от настроения и размера кучки. Или проходить мимо, или драться( что не очень приятно), или убегать.
5) А чё, ёпт, если пацаны нормальные, можно по-братски побазарить и чОтко пойти дальше. Если пацаны не нормальные и их много - чОтко убежать.
6) Тупо убежать. Опять же при малом колличестве - уложить.
7) заныкаться и не подавать признаков жизни - если спалили, попробывать договориться или дать дёру.
8) Смотря какой объект, если потом труды сборщиков спишут на кавесов, попробывать шугануть металлоломщиков, в другой ситуации - пройти мимо, у вас свои дела, у нас - свои, давайте не будем друг-другу мешать.
9) Неожиданно выползти из-за поворота с грозными воплями: "Э б..я, чё тут забыли? Кто такие? Идите сюда н..х!!!"
Если толпа агрессивная и многочисленная, и им лет 16-17, то лучше тупо свалить, т.к. данный вид особей отличаетсмя особой жестокостью.
 
1) Молча бы обошел, если бомж агрессивно настроен, посторался бы утихомитрить моральным воздействием, не вступая в прямой контакт
( мыться с хлоркой потом неохота)
2) Тоже самое, но если агрессивно настроенный гопник не понимает рксских слов, можно тогда и силами помериться.
3) Тупо пройти мимо или сразу уложить, т.к. адекватных действий от этих личностей( тем более если они под кайфом или в период ломки) ожидать бесполезно.
4) Всё зависит от настроения и размера кучки. Или проходить мимо, или драться( что не очень приятно), или убегать.
5) А чё, ёпт, если пацаны нормальные, можно по-братски побазарить и чОтко пойти дальше. Если пацаны не нормальные и их много - чОтко убежать.
6) Тупо убежать. Опять же при малом колличестве - уложить.
7) заныкаться и не подавать признаков жизни - если спалили, попробывать договориться или дать дёру.
8) Смотря какой объект, если потом труды сборщиков спишут на кавесов, попробывать шугануть металлоломщиков, в другой ситуации - пройти мимо, у вас свои дела, у нас - свои, давайте не будем друг-другу мешать.
9) Неожиданно выползти из-за поворота с грозными воплями: "Э б..я, чё тут забыли? Кто такие? Идите сюда н..х!!!"
Если толпа агрессивная и многочисленная, и им лет 16-17, то лучше тупо свалить, т.к. данный вид особей отличаетсмя особой жестокостью.

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D ты хоть одно то что написал в жизни пробовал именно в
этих ситуациях....
 
1. перемещаться тихо подходя к объекту как можно незаметнее (не по дороге а через кусты итп) чтобы если там кто-то уже есть обнаружить его раньше чем он меня.

2. в большинстве случаев я тупо стараюсь избегать встречи с кем бы то ни было, личная практика показала что в дальних краях черметчеки более чем дружелюбны когда видят что ты не за металлом приехал а поглазеть.

3. несветить при полазке дорогую технику (да и вообще стараться брать ее поминимуму, подумайте так ли вам нужен на полазке ноут, плеер, КПК?)
1)Бомжа
2)Гопа
3)Наркомана
4)кучку бомжей
5) кучу гопов (они стадные животные =) )
6) отряд нариков под кайфом
7)бравых ЧОПовцев
8) сборщиков металолома
9) малолеток-металюг и тому прочее

это все фигня , я бы куда больше остерегался смуглых кавказских ребят скидывающих в сумерках из багажника своей 9ки завернутые в целофан большие кули или пацанов в наколочках раскручивающих на части авто в укромном уголке..
 
6) Тупо убежать. Опять же при малом колличестве - уложить.
Я посмотрю как вы уложите хотя бы одного витаминщика под кайфом. Особенно если он раньше спортом занимался. У них руки и ноги как вентилятор, не болевого порога, не страха, мозги работают быстро. Им можно ноги сломать, они всё равно прыгать будут.
 
Я посмотрю как вы уложите хотя бы одного витаминщика под кайфом. Особенно если он раньше спортом занимался. У них руки и ноги как вентилятор, не болевого порога, не страха, мозги работают быстро. Им можно ноги сломать, они всё равно прыгать будут.

:-D:-D:-D:-D надо знать, как:-D:-D:-D болевой порог тут ни при чем:-D:-D:-D
 
Ну да душить если только. А так слыхамы случаи, что такого субъекта на землю свалят, с гада на вылет по харе вмочат, а он ещё встать как зомбак пытается. Или менты их дубинками лупят, а они смеются. Их лупят сильнее а им небольно. А потом начинают кровью харкать, т.к. отбито всё.
 
енто вы про амфетамины? О_о или русские опять чото новое придумали?
 
хм...не наблюдал такой мощи. хотя наверное от порции зависит. ИМХО, принимал енергетик с малой дозой этой химии (условия сугубо екстремальные были) но вот таким супергероем не становился. либо его там было мало либо у вас амфетоз какой-то уникальный..............
 
Я посмотрю как вы уложите хотя бы одного витаминщика под кайфом. Особенно если он раньше спортом занимался. У них руки и ноги как вентилятор, не болевого порога, не страха, мозги работают быстро. Им можно ноги сломать, они всё равно прыгать будут.

Долго ли умеючи!? Надо знать куда и как бить. Щас простому обывателю доступна книжка "Тренировка разведчика по системе спецназа ГРУ". Гон присутствует в книжке, естественно все свои козыри товарищи из нашего ведомства не выложат, но много полезной информации, и как тихо пробраться, и как тихо и конкретно вырубить и т.п.
 
Долго ли умеючи!? Надо знать куда и как бить. Щас простому обывателю доступна книжка "Тренировка разведчика по системе спецназа ГРУ". Гон присутствует в книжке, естественно все свои козыри товарищи из нашего ведомства не выложат, но много полезной информации, и как тихо пробраться, и как тихо и конкретно вырубить и т.п.

вы много людей видели, которые научились драться по книжкам?:-D я имею в виду, живых людей?:-D
 
...человек человеку волк (с)
Ведите себя тихо, не высовывайтесь, постоянно думайте о палеве и будет вам счастье...
З.Ы.
Людей, обычно, издалека ну очень хорошо слышно....если это не такой же крадущийся кавес...:)
 
А если этот "такой же крадущийся кавис" тебя зопалит?
 
Последнее редактирование:
...и что с того?
...вовремя скрыться после "здрасте" никто не запрещает...))))
 
...человек человеку волк (с)
Ведите себя тихо, не высовывайтесь, постоянно думайте о палеве и будет вам счастье...
З.Ы.
Людей, обычно, издалека ну очень хорошо слышно....если это не такой же крадущийся кавес...:)

Золотые слова!
 
Сверху