Национальные символы спелестологии

А зачем вам это все надо?
Типо круто показать что вы спелестолог?
(фразы типа узнать своих не принимаються)

Couper написал(а):
А зачем вам это все надо?
Типо круто показать что вы спелестолог?
(фразы типа узнать своих не принимаються)
Почему, это, интересно, не принимаются? Глупость какая, взял вот и необоснованно ограничил количество ответов. :eek:
Кстати.... Инфинитивы глаголов с прикрепляющейся частицей -ся пишутся БЕЗ мягкого знака. я все время об эту твою ошибку спотыкаюсь. :)

лично мое мнение - если ты уже идешь куда либо с трансом - люди и так поймут что ты не такой как все.
а обвешиваться всякими лопатами, касками, карабинами - галимо как-то.
Да и мышь летучая со свечкой - чето меня не радует.
Транс и все. кому надо поймут, а кому не надо - обойдут:) ;D ;D ;D

штык написал(а):
Кстати.... Инфинитивы глаголов с прикрепляющейся  частицей -ся пишутся БЕЗ мягкого знака :)
Вот лингвисты, блин, до чего уж дофлудились...
Купер употребил не инфинитив, а форму 3-го лица множ. числа глагола "приниматься". Ессно, с ошибкой... А все инфинитивы как раз пишутся С мягким знаком перед частицей "-ся" (не "прикрепляющейся", а просто частицей ;)).

Типа по теме...
Забавно, однако, наблюдать две степени спелестоозабоченности: одни говорят, как хорошо бы выделяться в толпе своей "особенностью"; другие деланно обвиняют их в стремлении показать свою крутость (по себе, видать, судят :D)...

Вах, Ярик, при встрече можешь ударить меня монтировкой!!! Все, отчисляюсь нафиг!!! Мне стыдно!!! :'( :'( :'( Точно, все наоборот, инфинитивы с мягким знаком. А насчет флуда - *шепотом* раздел-то немодерируемый.

>>Забавно, однако, наблюдать две степени спелестоозабоченности: одни говорят, как хорошо бы выделяться в толпе своей "особенностью"; другие деланно обвиняют их в стремлении показать свою крутость (по себе, видать, судят )...

не знаю, как кому, а мне было бы приятно встретить единомышленика.

XYZ написал(а):
не знаю, как кому, а мне было бы приятно встретить единомышленика.
ну и мне приятно встретить единосышлиника, но ето не означает что он должен размахивать трансом, быть в полностью грязной одежде, в каске с изображением свечки.
все это образно. ;D ;D ;D

А почему, если обвешиваешься чем-то, то сразу показываешь крутость??? Иду я в метро, а на встречу пацан с зажигалкой на шее, приятно же такое увидеть.

Еретик написал(а):
А почему, если обвешиваешься чем-то, то сразу показываешь крутость??? Иду я в метро, а на встречу пацан с зажигалкой на шее, приятно же такое увидеть.
ну и мне приятно. даже если у него карбин будет на шее.
вот только не приветствую ребят которые и транс хренью обвешивают да и сами идут, словно Никиты - просто им дача.

У меня вот на трансе - всеголишь маркером номер написан 174454 - и все. Скромно но с одним, только мне известным смыслом. вот. ;D

А у меня нету ничего на трансе :) И как-то не хочется. Тема вроде была про цивильный прикид. Решале, что в цивиле можно такого понаципить, чтобы в любом уголке России своих узнать ;)

Блин, ходите с табличкой на палочке: "Я - спелестолог /спелеалик/. Ищу своих."

Yarik написал(а):
Блин, ходите с табличкой на палочке: "Я - спелестолог /спелеалик/. Ищу своих."
а прикольно бы смотрелось - идешь по метро с табличкой, описанной выше.
народ бы как на отморозка посматривалбы ;D ;D ;D

Ну с трансом еще нормально смотрят, а вот в грязном комбезе ходить не очень-то... ;)

Z

ZasyaneZZ

Guest
короче чел в тройке с черным крикетом на кожаном ремешке обмотанный нитками,за спиной транс с карабином за который хвостом прикручена сьянская крыса(желательно шайтановская) у которой одной лапе свеча в другой лапе плюшовая летучая мышь , на трансе надпись" отбился от стада" или "хочу кушать и выпить тоже не мешало-бы" .Чегота не хватает ,а тикку на летучую мышь,кирку в правую руку лопату в левую, такого точно не пройдет незамеченым ))

нежить написал(а):
короче чел в тройке с черным крикетом на кожаном ремешке обмотанный нитками,за спиной транс с карабином за который хвостом прикручена сьянская крыса(желательно шайтановская) у которой одной лапе свеча в другой лапе плюшовая летучая мышь , на трансе надпись" отбился от стада" или "хочу кушать и выпить тоже не мешало-бы" .Чегота не хватает ,а тикку на летучую мышь,кирку в правую руку лопату в левую, такого точно не пройдет незамеченым ))
гы-гы
После такого точно - все будут останавливаться и смотреть как на динозавра!

G

Gerl-and-dog

Guest
гы-гы
После такого точно - все будут останавливаться и смотреть как на динозавра!
Да уж. Знали бы вы как смотрят когда едешь в электричке, потом через всю москву с тремя пересадки на метро хоть и в цивеле, но с белым трансом на котором нарисованна хитрая китайская крыса (не сьяновская), на тебе грязные кеды, а рядом большая черная собака тащит свою (довольно большую) пенопопу в зубах..... Люди шарахуются, пальцами показывают, и самое главное ни кто не спрашивает кто ты и откуда!

Правильно сказали: хоть ты обвесься всяким бредом данной тематики, тот кто знает все-равно тебя найдет!!! :)

посмотрел тут на свой комбез - потный, грязный.
подумал - и решил - пока мне удобно в нем стирать не буду.

посмотрел на транс и, отложил его в сторону.

прикинул - скоро слякоть, грязь, просто ужас.
прикидывал прикидывал и высказал себе в слух
- А пошло все к черту. Как хочу так и хожу. Видал я всех этих пижонов в галстучках и рубашечках!
сплюнул слюну и, снова задумался о предстоящих забросках.

вот такие думы меня спонтанно посетили..... ;) ;) ;)

Я свою гимнастерку после каждой второй заброски стираю. Неприятно все-таки, когда из нее пыль летит киллограммами :)

Сверху