Метро

Rumm написал(а):
Дураки бля. Вот так и палятся залазы.
На моем опыте, если увидел нас дед, бабка, внучка, мышка, да хоть репка - заброс откладывается 30-40 минут с ретированием в наблюдательную позицию. А ребятам просто не повезло. Дело житейское, хоть и делитанство.

O

Omnium

Guest
Почему сразу лохи и т. д. ты, что пуп земли что ли или как а. Господина «А» я знаю года с 99 примерно, и такие вещи с ним происходят редко и называть его ламером и пидорасам я бы не стала скорее это здесь много пидоров сидят, а диггеры, что не так. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: ;D

Rumata написал(а):
Ну я гражданин М.
1) кто ты panzer6 и зачем мой ник скомуниздил?
2) нафига всё это было выкладывать сдесь?
теперь если это прочтут сотрудники нашей доблестной то легенда про бомжей явно не прокатит.
3)деда я увидел находясь уже наполовину в колекторе а двое были уже внизу, спрашивается как нужно было ретироваться?
4)во всём проишедшем мне жаль лом ножовку и лопату(если кто туда ещё полезет и найдёт то просьба не экспроприировать), а то что посидели в ментовке - ну и хрен с ним, нормально.
5)"делитанты, делитанты" а что ни у кого промахов небыло?, что все сдесь ниразу не попадались?
сегодня сам впервые побывал в метрострое.

На втором стволе при выброске гр.Х сказал шухер и из бутовки (на втром этаже) вышла тиотка и прошла за ней мужик, тоже вроде как прошел и нас незаметил хотя мы были перед ним, мы навсякий случай порескому ломонулись к забору гр.З спотыкнулся об какуюто Х.(Х. не имеет отношения к гр.Х) потом через ворота(они жутко гремели) на строй площадку какогото здания и там отсиживались.

Я вот едя домой вспоминая как прошел сегодняшний поход понял: без перчаток там делать нечего, нужно смотреть посторонам, ОДЕВАТЬ ТОНКУЮ КУРТКУ, брать с собой химзу(незобывать и о голове), некасаться никаких предметов кроме лестници(при забросе/выбросе).

Куда лазил нескажу гн.Х сам скажет если захочет.

T

teplotaya

Guest
Хочу признаться что готов читать ваши рассказы если писать будите хорошо и от души. Главное экшена побольше. Если нехотите запалится то побольше делайте глупых и нелогичных вещей. так будет сложнее врагам !

O

Omnium

Guest
Да кстати мне тут товарищ «А» сообщил, что самое обидное для него это то, что было сказано, что тема была взята с форума так вот НИХЕРА не оттуда мы про это место знали еще, когда этого форума не существовало, просто времени не было узнать это место лучше. И еще меня попросили больше не засирать никого. Ладно не буду КВАЗИ диггеры... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Rumata написал(а):
Чего чего? я чёто нифига не понял, что ты этим хотел сказать, причём тут химза (сколько лазил в метро ни разу не пожалел что её нет) причём тут х за которую вы задели ()вообще когда где-либо лазаешь ни за что ни задеть? помоймо такого просто небывает! ну хотяб за пол ты ногами заденешь :)
и вообще рассказ напоминает что-то вроде этого:
"короче мы залезли прошли 1000метров, вышли, поняли что без фонарей плохо, товарищ упал, потом нас зашухерили"
классный рссказ!
всё понятно и очень интересно а главное подробностей выше крыши ;D ;D
<b>Х</b> она не просто <b>Х</b> она волшебная, её зеденеш а она и загремит повсему метрострою, да тебя опркинит и будеш ты на земле корчатся когда печенью на <b>Х2</b> упадеш!!!

Про фонарик: я там свой забыл ибо там везде свет был, я его положил настол, а потом забыл онного стола взять обратно.

Там местами было столько воды что и химза неспасет, тлько в плавь!

Не сначала зашухерили а потом товарищ упал, когда от шухера с*%&вался

<b>Да и в фонариках особой нужды небыло, моглибы при необходимости и без них обойтись.</b>

Rumata написал(а):
вопрос: никто не знает кокого размера квадратные штыри (которые поварачивают что-бы открыть дверь) на гермодверях?
На разных гермухах по разному. Все таки выгоднее разводник.

A

AnDruid

Guest
VladziLLa написал(а):
8) Эй, отзовитесь! Никто не знает, как можно полазить по подземке и через кого это можно сделать?
Посети для начала метрострой хоть...

A

AnDruid

Guest
Куда лазил нескажу гн.Х сам скажет если захочет.
А шо...расскажу... были на Марьиной рощи... нифига там не прокопано... 100 метров всего... стволы по 55 метров... строительство в полном анусе но монтеры как обычно самозабвенно продолжают менять лампочки ильича в будующем метро его-же имени... На дальнем стволе ( палева 0.01%

AnDruid написал(а):
строительство в полном анусе но монтеры как обычно самозабвенно продолжают менять лампочки ильича в будующем метро его-же имени...
Че ты к этим лампочкам привязался?

вот тут ты прав, лампочки у него больное, я тоже постоянно про это слышу, либо он любит экономить электричество, либо он на примере лампочек подчеркивает раздолбайство - строить не строим, а только лампочки меняем. Зато приятно, когда ствол освещен.

A

AnDruid

Guest
gothicserge написал(а):
вот тут ты прав, лампочки у него больное, я тоже постоянно про это слышу, либо он любит экономить электричество, либо он на примере лампочек подчеркивает раздолбайство - строить не строим, а только лампочки меняем. Зато приятно, когда ствол освещен.

A

AnDruid

Guest
gothicserge написал(а):
ВОТ РАЗДОЛБАЙСТВО И БЕСИТ !!! Лезим тут понимаш фиг его знает куда... а там... даже походить негде... зато свет горит... Кстати можно включить все девайсы что там стоят телефоны там тоже работают

A

AnDruid

Guest
Мы на машине с одним челом поехали стволы далее смотреть попутно заехав на тот...

Rumata написал(а):
короче: на "объекте" имеются гермоворота их ширина раза в полтора больше расставленых в сторону рук так что гермодверью их не назовёш запоры открыты а вот сами ворота открыть не получается ручка которой открывали гермодвери на этом-же "объекте" прекрасно садится на штырь но проворачиваться не хочет ни на милиметр (пробовали встать ногами-нифига) поэтому нужен большой рычаг например труба надетая на ключ,а после известного случая хороший инструмент брать жалко.
так что вопрос всё ещё открыт

Как вариант запор может быть заперт изнутри точнее не заперт а заблокирован

Вариантов "блокировки" несколько. Судя по симптомам - изнутри в штурвал просунут лом или нечто подобное. Не раз с таким встречался, подходя с внутренней стороны. Причем иногда лом болтается, а иногда очень грамотно и плотно зажат.

--= Stalker =-- написал(а):
Вариантов "блокировки" несколько. Судя по симптомам - изнутри в штурвал просунут лом или нечто подобное. Не раз с таким встречался, подходя с внутренней стороны. Причем иногда лом болтается, а иногда очень грамотно и плотно зажат.
Как вариант мб заклинен редуктор или вообще застопорен или даже заварен - встречалось и такое

Rumata написал(а):
запоры видны, большие квадратные запоры толщиной больше руки из гнёзд в стене выехали, но их можно засунуть обратно повернув один из штырей, а вот другой штырь (вращая который должны открыться гермоворота не поворачивается, он покрыт ржавчиной), если бы с другой стороны в штурвал было что-то вставлено то штырь имел-бы люфт хотябы на поглощение зазоров в редукторах, а так его нет вообще ни милиметра, все механизмы видны, виден мотор, так-что в крайнем случае попробую его запитать ;D жаль только кабелей маловато.
ну так что никто не знает размеров квадратной части вращающихся штырей?
Насчет люфта его может и не быть если кто-то с более мощной ручкой пытался открыть или если грамотно заклинено

TheKondrat написал(а):
AnDruid написал(а):
строительство в полном анусе но монтеры как обычно самозабвенно продолжают менять лампочки ильича в будующем метро его-же имени...
Че ты к этим лампочкам привязался?
;D дались вам эти лампочки, у нас 2 проходческих щита гниют, или даже больше, а вы лампочки :mad:

Сверху