Метро

всего 2 ? эхххх про москву я вообще молчу у них там столько денег зарыто и проценты требует

М

макс

Guest
У меня под домом метро-2 проходит. Без проблем можно бродить в метро если устроиться обходчиком. Работа ночная, напряжение отключено, кроме дрезин ничто не ездит.

AnDruid написал(а):
ВОТ РАЗДОЛБАЙСТВО И БЕСИТ !!! Лезим тут понимаш фиг его знает куда... а там... даже походить негде... зато свет горит...
Там кстати есть интересное затопленное место, уровень воды по шею, а может и выше, пройти до конца не удалось, да и туннель по ходу не перегонный, а подходной, хотя черт знает, направление то к Останкино.

A

AnDruid

Guest
gothicserge написал(а):
AnDruid написал(а):
ВОТ РАЗДОЛБАЙСТВО И БЕСИТ !!! Лезим тут понимаш фиг его знает куда... а там... даже походить негде... зато свет горит...
Там кстати есть интересное затопленное место, уровень воды по шею, а может и выше, пройти до конца не удалось, да и туннель по ходу не перегонный, а подходной, хотя черт знает, направление то к Останкино.
Плавал я и туда... там цепляясь за трубы можно пройти по стене ставя ноги в дыры которые чуть ниже уровня воды... далее тупик...

макс написал(а):
У меня под домом метро-2 проходит. Без проблем можно бродить в метро если устроиться обходчиком. Работа ночная, напряжение отключено, кроме дрезин ничто не ездит.
Какой нах напряжение в метро-2 ?

AnDruid написал(а):
gothicserge написал(а):
AnDruid написал(а):
Плавал я и туда... там цепляясь за трубы можно пройти по стене ставя ноги в дыры которые чуть ниже уровня воды... далее тупик...

Со стороны это выглядело так: Отморозок в химзще лезет по стене держась врод е за кабеля(пишу с ошибками, вымил уже три бутылки мельника) и ещё два тне6менеее отмиороженные светят ему фонорями, еле работающими, у одного из них, у которого небыло химзы, и все ботинки мокрые, было очень смешно, он ржал,потом отморозок который полз возвращается обратно, потом отморозок без химзы ползет у выходап к лифту уже на поверхности, и у него замерзли руки, и он непонял вчем дело, и потом их всех запалил монтер :)

М

макс

Guest
Метро-2.Для лохов может и утка. А сведения подтвердил чувак из бывшегот 15 управления. Да и схема метро-2 совпадает если совместить с картой Москвы. Ищущий да обрящет.

TheKondrat написал(а):
Со стороны это выглядело так: Отморозок в химзще лезет по стене держась врод е за кабеля(пишу с ошибками, вымил уже три бутылки мельника) и ещё два тне6менеее отмиороженные светят ему фонорями, еле работающими
А у нас все обошлось без отморозков, и на трезвяк, и химза там не к чему

gothicserge написал(а):
TheKondrat написал(а):
Со стороны это выглядело так: Отморозок в химзще лезет по стене держась врод е за кабеля(пишу с ошибками, вымил уже три бутылки мельника) и ещё два тне6менеее отмиороженные светят ему фонорями, еле работающими
А у нас все обошлось без отморозков, и на трезвяк, и химза там не к чему

А у нас небыло резиновых сопог.
Была только л1

Crazy_Led написал(а):
Кондрат, у меня тоже не было тогда сапог = только джинсы мокрые по колено.

http://www.gothicserge.by.ru/mtstmr/mr017.jpg

А у мнея был такой опыт, я бродил по солянке по пояс в воде, так нормально, потом такойже мокрый домой ехал, только ботинки переодел, но всеже потом простыл, и неделю просидел дома.

А у мнея был такой опыт, я бродил по солянке по пояс в воде, так нормально, потом такойже мокрый домой ехал, только ботинки переодел, но всеже потом простыл, и неделю просидел дома.

Уж не тот ли это случай, с распитием пива под свечкой у Гонзы во дворе? Так ты сам тогда решил не передеватся.
Вобще на метростроях химза не требуется, хотя мне еще попадались места, где может акволанг потребоватся

А в этом месте исправно вклучались насосы, но качали они в тот же туннель :)

gothicserge написал(а):

Уж не тот ли это случай, с распитием пива под свечкой у Гонзы во дворе?
????????????????????????????????????????????
???Так ты сам тогда решил не передеватся.???
????????????????????????????????????????????

Нет это не тот случай он был совсем без пива.

Почему решил не представляться?

М

макс

Guest
dragon999 вышли мыло - скину информацию!

Askold написал(а):
Ну, вы даете мокрые да на мороз смотрите, не заболейте :)
Седня решил зайти в чип и дип на проспекте мира, атм них нету, далее пошел пройти неглинку поверху, на цветном бульваре купил две пачки аскорбинки и беруши, ту которой две пачки сразу съел всю и в уши вставил, пошел дальше, через 30 мин, полностью прекратился напор соплей из мох ноздрей, в уши недует, дошел до тог места где она в москву вподает, далее на котельническую, потом в солянку,*все это было на землей)

И во вывод люди еште аскорбинку, это колеса дигеров!
И суйте в уши беруши, это двайс дигера!

Сверху