Местные

вот читайте ссылку ЧУДО там есть всё
любая ситуация в таких условиях непредсказуема например только сидели у Людвига Ивановича в усадьбе над Пахрой в Володарке а через 10 минут получали поросто так низачто пизды с хуёвыми последствиями на горе на остановке

у кого есть объяснения? у меня лично нет......................

Сегодня общался с парнем, у которого дача в Яме и которые типа там местным считается. Так вот: они говорят, что они пиздят диггеров(так спеликов называют) потому что им просто нечего делать и потому что спелики не могут реально им противостоять. Начиналось все с того, что сьяновские подземщики мусорили и местные решили их проучит и понеслось. А секйчас у них это в роде хобби. Напился, отпинал "диггера", потрахался с телкой и кайф.

а что вы хотели посмотрите что в стране происходит
массоны просто делают всё чтобы Русский и Славянский народ стереть с лица земли
потаму как мы самые сильные и телом и духом

Ну только не надо про массонов. Они-то тут каким боком? Чего конкретно они сделали, чтобы развалить нашу страну? Мы сами ее больше всех развалили.

разваливают слабаки при финансовой поддержке
заинтересованных в этом структур

Еретик написал(а):
   Ну только не надо про массонов. Они-то тут каким боком? Чего конкретно они сделали, чтобы развалить нашу страну? Мы сами ее больше всех развалили.
Золотые слова! Редко от кого их услышишь. Абсолютно тебя поддерживаю. Тот,кто до сих пор думает,что нашу страну разваливают буржуи - если будет время,почитайте басню Крылова про зеркало и мартышку. Может поймете чего...

@Еретик: С меня пиво. Напомни при встрече.

Сколько раз через Ям ночью ходил и ничего... Все нормально...

Вот на Лубянке было дело сторож молокозавода Котовскому в зад пальнул из берданки солью...

Ну так тут он прав целиком, представьте себе выходишь погадить из сторожки и видишь как какой то панк не нормативный, здоровенную вытяжную трубу прет у тебя из под носа...

спорить нискем небуду тема всёравно другая --МЕСТНЫЕ-----

каждый своё мнение иметь должен на то он и форум..........

Said написал(а):
Сколько раз через Ям ночью ходил и ничего... Все нормально... 

Вот на Лубянке было дело сторож молокозавода Котовскому в зад пальнул из берданки солью...

Ну так тут он прав целиком, представьте себе выходишь погадить из сторожки и видишь как какой то панк не нормативный, здоровенную вытяжную трубу прет у тебя из под носа...
Вот видите ребята, за дело получили.
И вообще я считаю что процентов 70 проблем с местными возникает из-за вашего же повидения, потому как алкоголь и прочие моменты (какой то панк не нормативный) часто провацируют на агрессию, и не всегда на пустом месте

Да местные сами выпивают и так как делать в деревне особо нечего идут поразвлекаться старинным русским способом, т.е. набить морду. Бить морду своим проблематично тем, что на следующий день можешь получить в ответку, а спелики не ответят, к томуже еще и водки могут подбросить на ночь.
Я вот тоже ни разу не встречал местных, но еще не вечер, блин и все впереди. Новый год будет веселым ;)

Чудо написал(а):
Вот видите ребята, за дело получили.
И вообще я считаю что процентов 70 проблем с местными возникает из-за вашего же повидения, потому как алкоголь и прочие моменты (какой то панк не нормативный) часто провацируют на агрессию, и не всегда на пустом месте
А кто спорит то?

4. Как относяться к спеликам в других присистемных населенных пунктах? (Про Силикаты я например ничего не слышал)

Не знаю как сейчас, а в былые времена у Силикат такие махачи разворачивались, хоть батальные сцены снимай. Помнится над 2-м входом (когда он еще был) парнишку вниз в карьер скинули, его кажись абортом кликали, ногу поломал мы ему скорую вызывали. И вообще тогда по одиночке от станции ходить не рекомендовалось особенно на открытие сезона. Да что говорить уроды есть всегда и везде. Приятно то что всегда есть исключения. Думаю ходившие в Силикаты 10-12 лет назад прекрасно помнят Макса, Филина, Алонса, Женю-пионера итд, а они с Силикатной, так сказать местные. Так что как говорил профессор Преображенский "...разруха - она в головах..."

Могу сказать, что сейчас с Силикатами, вроде, все нормально. Ездил один, у всех встречных спрашивал, как туда пройти. Процентов 30 не знает вообще, что у них там есть подземлся, остальныйе 65 считают, что каменоломни засыпали и только 5 процентов и самой деревни могут показать пальцем, где вход. А из гопоты ни кто не трогал, может просто повезло ;)

Короче подводя итог.
Доколупываются местные обычно к спелестологам (старшего школьного возраста) (с) Мальцев выползшим из дыры за водкой, или после того как оные обхамят когонить из местных. К серьезным командам которые едут под землю серьезно работать (а не водку жрать) обычно претензий не имеют, так как очевидно даже и ежу, что прийдя в поисках приключений к тем же самым "Летучим мышам" приключений огребешь выше головы.
Исключение сожженая землянка Баркана на Лубянке, но как показало раследование спалили ее не местные, а шашлычники и с пьяну.
Наиболее противными в общении оказываются именно "просто чиста пацаны" которые приехали к братану вовану на шалыки, вот тут или действительно серьезный мордобой или уходить глубоко в дыру куда за вами просто не полезут, и пережидание внутре.

А в остальном уверенное в себе коректное общение при, НЕ ЯВНОЙ демонстрации возможности оказания СЕРЬЕЗНОГО сопротивления снимает 95 процентов возможных гемороев.

Исключение составляет раздача местыми звездюлей всем подходящим под оисание "диггера" так сказать по горячим следам, (кто то из подземного люда , где то накосорезил и глядя на его косорезы местные бьют морды кому попало.)
Ну уж от этого никто не застрахован, хотясм выше попытаться "сьехать на базаре можно"

Съехать на базаре можно, но не с пьяными людьми, которые хотят просто кого-нибудь попинать. Ни за что, ни про что, а ради забавы, потому что им от этого веселее станет и у них поднимется самооценка, что они мол крутые и сильнее всех.
Не трогают серьезные группы потому, что их во-первых много, во-вторых так и контенгент народу постарше. Получить в морду от человека лет сорока не особо приятно будет. А у них еще лопаты и кирки есть.
Да и вообще местные только в сьянах бунтуют, потому что там можно безнаказанно набитьт морду какому-нибудь чайнику или небольшой группе.

Могу сказать о Местных в регионах: Там они весьма доброжелательно относятся к нам. многих удивляет сам факт того, что люди приехали из далека ради ИХНИХ дырок. такое же отношение встречал в других отдалённых от Москвы местах. У них там развлечений никаких нету, а морды побить можно и кому ни будь ещё. а таких упыркй как мы встретишь не очень часто. если проявлять интерес к слушателям, то обычно проблем не бывает.
ну а пъяные компании в любом месте надо обходить стороной...

Сверху