Машина "Победа"

Продаю в хорошие руки ГАЗ М20 "Победа" на ходу. снят глушитель. заводится, ездит. тормозит. итд.
салон и приборная панель оригинальные.
9b759cc3fc24.jpg

00e35c80e7bd.jpg

00241954d112.jpg


http://i003.radikal.ru/0712/29/946ee96f1577.jpg

десять тысяч руб. обсуждаемо.

гаража теперь нет,
Победу ставить некуда, а в нее было вложено немало труда и времени, забирал я ее в 1997г с Арбата, без стекол, салона, внутри все было выломано и загажено, заклинил задний мост.
Потом восстанавливал, искал зпчасти, собирал салон,возила она нас по с25,блотам и дебрям владимирским, было дело,от ментов на ней по сокольникам уезжали=), и главной свадебной машиной она успела побывать. заслуженный диггмобиль . и очень жалко будет если гопники с пионерами до ее доберутся...

тел 89637821434
492496641

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Машина "Победа"

Двигатель родной? Масло, антифриз, бензин - эксплуатационные жидкости залиты? На ходу? Своим ходом до ГАИ на переоформление доедет? ТО действующее? (ты писал, что ездил на ней). Главное - причина продажи?
 
Re: Машина "Победа"

с то на 4 тыщщи дороже.
движок, и ходовая газ21. все залито кроме антифриза.движок причем от газ21УС. на ходу. отдаю с техпаспортом и доверкой. возится времени нет совсем.
причина продажи - теперь нет гаража, а машина без гаража долго не проживет.
 
Re: Машина "Победа"

Охраняемой стоянки в твоём районе нет? 50-70 рублей в сутки, у меня Москвич на такой стоит. :)
ZiM 12 написал(а):
движок, и ходовая газ21.
Тогда уж сразу можно ЗМЗ-406 ставить. Аутентичность утеряна. Я бы взял, но... Перегонка (на эвакуаторе), переоформление (по доверенности - нафиг не нужно) ТО, страховка + деньги за саму машину (меньшая часть из всех расходов ;D) Нет сейчас такой суммы.
 
Re: Машина "Победа"

в моем районе есть все. как в греции) только смысл мне ее туда ставить если основную проблему это не решит?

Аутентичную победу найти не проблема совсем, проще, чем москвич 400 или 401, опель олимпию 1938 бмв321 и почие инораритеты прошедшие через самоделкиных. я же предлагаю конкретный агрегат,с конкретными проблемами. не хочешь-не ешь.
еще - ты планируешь такую машину как эвридейкар?тогда вот тебе приблизит. калькуляция:
страховка на нее - 7тыс на полгода,переоформление" под ключ" без непосредственного участия в процедуре - 6тыс, то-4тыс. итого на бумаги 15 тыс.сумма не астрономическая, при желании потянуть можно.
 
Re: Машина "Победа"

Во-во, сумма "на бумаги" в полтора раза больше чем ты хочешь за всю машину... ;) Я же сейчас изыскиваю средствА, чтобы проплатить стоянку до НГ, так что временно мимо меня... Чёрт, после НГ бы написал - я бы бабла на праздниках нарубил, был бы богатеньким буратино... :(
 
Re: Машина "Победа"

Да скорей всего она до посепраздников досуществует вполне. и уступил бы я тебе по цене., но ведь у тебя ставить то негде.. раздербанят..
а так с удовольствием. подумай вобщем.=)
 
Re: Машина "Победа"

На "эвридейкар" Победа, кстати, не тянет. Девок "гламурных" катать по выходным, отлакировав до зеркального блеска и восстановив хромировку - это да, для этого - самое оно... ::)
ZiM 12 написал(а):
Да скорей всего она до посепраздников досуществует вполне. и уступил бы я тебе по цене., но ведь у тебя ставить то негде.. раздербанят..
Это ты зря... Знаешь же меня, как я "вылизываю" старенькие машинки, у меня ей лучше всего будет. Поставлю сигналку "от шпаны" на Москвич и уберу его с охраняемой стоянки. А "Победу" - на его место. ::)
 
Re: Машина "Победа"

Могу подарить простенькую сигналку "от шпаны" для "Победы" сегодня-завтра. Ставиться в разрыв цепи клаксона, очень просто, за 15 мин., акк не сажает. С этим девайсом переживёт она праздники.
 
Re: Машина "Победа"

Спасиб, на праздники за ней наши овошники посмотрят, к отделу поставлю.
вобщем как надумаешь звони)) после праздников приеду 7го.
 
Re: Машина "Победа"

1 а не эта победа на дмитровке стоит?
2 отдельно запчасти есть? нужен салонный пластик, задние крылья, механизм переключения передач весь кроме крышки коробки, мехонизм привода дворников всборе корме моторчика и самих поводков
 
Re: Машина "Победа"

А пластик в каком состоянии?
Ходовая родная?
Коробка на руле или в полу?
Лонжероны в каком состоянии?

Может есть фотографии салона?
 
Re: Машина "Победа"

dragon999 написал(а):
А пластик в каком состоянии?
Ходовая родная?
Коробка на руле или в полу?
Лонжероны в каком состоянии?

Может есть фотографии салона?
фотки салона будут к пятнице. пластик коричневый, под цвет кузова. ходовка 21. в нагрузку есть хороший родной задний мост и кардан, может даже коробка найдется, хотя вряд ли. кулиса газ 69.. лонжероны живые.
 
Re: Машина "Победа"

202bus написал(а):
1 а не эта победа на дмитровке стоит?
2 отдельно запчасти есть? нужен салонный пластик, задние крылья, механизм переключения передач весь кроме крышки коробки, мехонизм привода дворников всборе корме моторчика и самих поводков
Не, эта на олимпийском стоит. там где неглинка.
Есть много хабора на зим,хром, приборы и тд. по победе надо смотреть.
 
Re: Машина "Победа"

Фотки с экзотики 2002...
d3165f68c660.jpg

47901e6c55a4.jpg


внутри. сейчас ничего не изменилось, только руль оригинальный стоит.
e7199048ac0a.jpg
 
Re: Машина "Победа"

Сорри за флуд...это и сеть твоя машинка? С экзотики???
 
Re: Машина "Победа"

а это рыночная стоимость побед в таком техническом состоянии? просто я думал они стоят больше ::)
 
Сверху