Логотип форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Факел - да, наверно, не стоит...

Вообще нужно голосование, кто за логотип в форме люка, а кто за то, как у Zlode.
Не, ну у Zlode тоже люк есть кое-где...
Думаю, тут уже просто нужно сесть профессиональным дизайнерам вместе с Мегасом (может, РК еще) и выработать нечто оптимальное. Потому как важно, чтобы это не просто "устраивало большинство", а было реально грамотно нарисовано.
А нам до этого надо определиться, какие символы все-таки нужнее и важнее...

а еще лучше кирку !!!!!!
Ну, кайло и есть кирка...

Два фонаря вперекрест один люк высвечивает с монтером другой мышку и сталактиты
Честно говоря, сложно даже представить :) Это что-то слишком навороченно...

Я думаю, что текст про спелео-спелесто-диггерство - не нужен. достаточно будет caves.ru

Я тож думаю ,спелесто спелео диг не надо, слишком длинно ! давайте люк в нем мышь снизу кавс а сверху город , а снизу мыши керка вперекрест с фонарем. Будет ГЕРБ! ;D

RUSSISCH написал(а):
давайте люк в нем мышь снизу кавс а сверху город , а снизу мыши керка вперекрест с фонарем.
Вот, концептуальное предложение. Дизайнеры, воплощайте! ;)
Какие могут быть поправки?

10.1 почти идеал только света от фоноря и другой хрени не надо ато действительно перебор будет( останется разукрасить разными цветами и в детский сад) А вот дороботочку люка не помешало бы, квадратики или линии чтоб люк на люк стал похож, повыпуклей и пообёмней. А так мне уже нравиться ;D

НА мой взгляд - лучше всего - 9.5 от zlode и 2 от couper...
имхо эти лого - лучшие из ныне предложенных

10.1. - вполне интересно. Хотя не уверен, что нужны сталактиты. А нужен символ промзоны.
свет к фонарику - против
квадратики люка - за

Мега, супер, курто! Сталактиты можно оставить, а вот фонарик можно узнать, только если знаешь, что это фонарик. ИМХО фонарик вообще нарисовать не получится, лучше вместе него монтировку или еще чего. И надпись кавес поменьше, чтобы квадратиков побольше влезло.

Одновременно написали. Я про то же, фонарик и на фотографиях не всегда узнать можно, надо его заменить чем-нибудь...

Дык, монтировка, по-твоему, более узнаваема? :)))
Ручишься, что это будет не кочерга? ;)
Потом - кайло и монтировка - тавтология...

10.1-что надо. Только мож люк, сталактиты и мышь сделать разных оттенков, люк посерее немного и конечно с квадратиками.
И с фонариком доработать надо или заменить на другой предмет, мож на свечку?

10.1 хорош :)
Только надо дорабатывать:
1. город потеряли (хотя вроде как есть люк)
2. кирка будет скорее всего сливаться с мышом
3. фонарик непонятный какой-то, действительно если не знаешь не догадаешься
4. люк не очень-то похож на люк

я также против идеии со светом фонаря.

Фонарь заменить на молоток и написать МГРИ!!!
Если не хотите, то можно без МГРИ, но лучше все-таки заменить его на что-нибудь и к люку квадратики приделать.

имхо
10.2 все ОК
только
1. мышь красная "-"
2. квадратики может соеденить с границей люка (реалистичней будет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху