Логотип форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megas

Administrator
Команда форума
Близится слет форума! И к этому событию мы хотим подготовиться особенно!
Наш сайт существует около трех лет, и в течение этого времени у нас не было логотипа. В связи с этим объявляется конкурс на лучший логотип форума www.caves.ru Логотип должен состоять из эмблемы и надписи www.caves.ru Все это можно располагать, как вам только придумается. Немного фантазии и логотип готов!
К слету форума мы хотим напечатать наклейки и майки. Можно придумать отдельный логотип, посвященный слету или сделать дизайн майки.
Ваши предложения можете публиковать на форуме в этой теме.
За лучший логотип будет вручен памятный приз!

А куда слать варианты, и сколько цветов должно быть, один или сколько угодно.

И еще, сколько планируется напечатать маек, и сколько это будет стоить за единицу

Какаой Мегас у нас молодец, только я вот рисовать не умею, надо Хомелеса напрячь, он профф художник, или знаю еще одного, щас в аську ему кину

Megas

Administrator
Команда форума
Чем больше цветов - тем выше стоимость тиража, поэтому в идеале логотип должен смотреться в одном цвете.
Размер на данный момент значения большого не имеет, главное - идея! Цена изделий будет зависеть от тиража и исполнения (размер, количество цветов и пр.). Распространяться будет по себестоимости.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
имеет смысл создать тогда и флаг, часть которого будет занимать логотип

Megas

Administrator
Команда форума
Количество вариантов неограничено. Возможны разные варианты воплощения: от иконки (16х16, 32х32), до дизайна наклейки (квадратной, круглой), майки, флага и пр.

Молодец, Redo. главное начать - подать пример ;) я вот тоже сижу - рисую... хотя художник из меня :-[

Или вот: спелик пронзающий земно шар..., типа в место оси... с какой нить снарягой... - дрель, пинцет...
или типа как у охотников за приведениями

я хотя рисовать не умею НО
1 хоть это и банально но на логотипе должна быть л.мышь
2 при возникновении трудностей с дальнейшей разработкой лого-см. п.1

з.ы.Л. МЫШЬ-ЭТО НАШ ТОТЕМ

Мегас, есть у меня некоторые нароботки логотипа, в связи с чем возник вопрос какого числа будут подводиться итоги конкурса и до какого числа принимаются работы?

МЫШЬ-идея хорошая. А что если логотип сделать в виде люка с надписью на ободке www.caves.ru, в центр поместить мышь, ну или что еще. Таким образом можно совместить диггерское и спелео.

Кроме мыша ИМХО надо свечку.

А что если логотип сделать в виде люка с надписью на ободке www.caves.ru, в центр поместить мышь, ну или что еще. Таким образом можно совместить диггерское и спелео.
мысль!

Народ! Ну неужели нет дизайнеров?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху