Ливнёвка на Осипенко.

Психически ЗДОРОВЫ все.

О ПРОТИВОГАЗЕ подуматйе и гидрокостюме.И конечно - о МОТОРНОЙ ЛОДКЕ.

Bugsy написал(а):
Да я вот и жду, пока уровень поменьше станет... и течение потише. Я, конечно, далёк от понятия "психически здоровый человек", но и псих не до такой  степени, что бы нырять в эту систему при нынешнем её состоянии :D  Вон Гном там рядом живёт, посматривает иногда, как что изменится, будем думать ;)

С именами разбирусь (с моей-то работой я сам в них обычно путаюсь, чем путаю и других соответственно ;D)

saiLor

Команда форума
Психически здоровые люди ходят на работу с 8:00 до 17:00. У них обед с 12:00 до 13:00,
где они кушают аккуратно пережевывая пищу. Вечером они читают газету, смотрят новости. Не ищут себе приключений и вообще не рискуют. И так всю жизнь.
А психически больные.... Как-то в конце 1970-х американские ученые пришли к выводу, что любой человек, чем-либо увлекающийся (марки, картины, туризм, ... диг) - есть настоящий шизофреник. Клинический. Таким образом примерно 90% населения Земли - нормальные шизоиды. ;D

При планировании нырка в эту реку - эта инфа вам пригодится.
Истоки этого потока, текущего под городом на очистные на Коровьем, на Красной Глинке. Такая будочка на горе, рядом незакрытый колодец с малой Ниагарой внутри, слышно метров за 50.
Местные называют будку "г...окачкой". Есть у неё устройство, называемое "шлюз". В нормальном режиме, содержимоеканализации движется , куда положено, и вы макаетесь в него в "трубе" на Осипенке. А в ненормальном - шлюз открывается, и всё "лишнее" уходит в Волгу, и вы окунаетесь в него на городских пляжах с криком: эх, хороша водичка! Подобные манипуляции проводятся обычно ночью, без огласки.
Это - инфа от пенсионера- оператора будки. В хорошие времена "шлюз работает" 16 раз в месяц.

Проходить её рекомендую часов в 4-5 утра, т.к. наименьшее течение. А днём и вечером она заполнена наполовину.

Оказался я как-то давно сдуру на пляже на спуске улицы Советской Армии к Волге, смотрю, пена по воде плывёт какая-то нехорошая и пахнет дурно. Прошёлся выше по течению, а там офигенный сброс открытым способом с НФС валит... А народ внизу резвится, купается...

saiLor

Команда форума
Не далее как вчера плывем с подружкой на пароходе мимо ентого водопада на Сов. Арми.
Она большие глаза - ОЙ, чавойто льется? А это, говорю, подняв вверх указующий перст, наша с тобой позавчерашняя жареная картошка и чай с печеньем, пройдя пространственно-временной континум, возвращается к нам в трансформированном виде. ;D

saiLor

Команда форума
А, если серьезно, послушать-бы какого опытного чела,к то там бывал, в коллекторах этих - что хоть там есть на самом деле-то? ???

А вообще то надо продолжить походик то наш.. Сэйлор? Ты там как? Временем располагаешь свободным? Позвони чтоль...

saiLor

Команда форума
Какой походик? Мой не понимайт! Мой водка пить, свинья валяться - это я я! Поход - не знай!
Никуда я не ходил! :-X

Without speeches

Разговоров было много, потом затихло.
я скажу по этому поводу одно слово:
Пройдено.
Kuc@pochta.ru

Да товарищи! Когда все попивали чаёк с девушками в тёплом сухом клубе, приэтом наслаждаясь творчеством поэтов и музыкантов. Вы - дивианты шарахаетесь непонятно где. Вы - предели славное дело пьянок и застолий, и пригавор вам будет один - диггера вы, как это не прескорбно звучит.

Опять шутки...

Эх, спелестологи, а форум загибается потихоньку.
Что-бы новое внесли, а не просто шутки.

В смысле толку. Само занятие спелестологией бестолковое и бессмысленое.

Психически здоровы все безусловно,а то что ты выложил - это оправдание НЕСОГЛАСИЯ кого-то с людьми,чем-то интересующимися.Просто несогласие НАДО высказывать ,а не скрывать.Кто-то стрижёт деньги,пихая по психтюрьмам,а кто-то отмазывает оттуда.

saiLor написал(а):
Психически здоровые люди ходят на работу с 8:00 до 17:00. У них обед с 12:00 до 13:00,
где они кушают аккуратно пережевывая пищу. Вечером они читают газету, смотрят новости. Не ищут себе приключений и вообще не рискуют. И так всю жизнь.
А психически больные.... Как-то в конце 1970-х американские ученые пришли к выводу, что любой человек, чем-либо увлекающийся (марки, картины, туризм, ... диг) - есть настоящий шизофреник. Клинический. Таким образом примерно 90% населения Земли - нормальные шизоиды. ;D

Товарищи, я начинающий, скажите адресок ливнёвки, тоже хотца посмотреть... ;)

Сверху