Книга жалоб!!!

И на что жалуемся?

• На мусор в системе

Голосов: 10 8,6%
  • На волоки

Голосов: 3 2,6%
  • На алкоголиков и наркоманов

Голосов: 20 17,2%
  • На вандализм

Голосов: 42 36,2%
  • На крыс

Голосов: 21 18,1%
  • На чайников

• На стариков

• Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Flyrella
умница! Ты начинаешь изучать теорию химвойн.Так же обрати внимание что очень часто(и при известном умении) надо рассматривать ещё продукты неполного сгорания и продукты нагрева без сгорания.Так например ПВХ при сгорании и при"возгонке" в пламени,например плекса,будет давать разные наборы отравляющих веществ.

2 Капризуля: вот лично мне кажется более логичным и менее энергозатратным собрать чужой мусор и поджечь его. А не тащить на улицу.
Все равно во всем Кузю обвинят :)

штык написал(а):
2 Капризуля: вот лично мне кажется более логичным и менее энергозатратным собрать чужой мусор и поджечь его. А не тащить на улицу.
Все равно во всем Кузю обвинят :)
Не спорю это гораздо удобнее :) Только почитай выше там столько ненавистников волоков. Вот я им и предлагаю метод борьбы ;)

Капризуля написал(а):
Не спорю это гораздо удобнее :) Только почитай выше там столько ненавистников волоков. Вот я им и предлагаю метод борьбы ;)
Статистика говорит о том, что ненавистников волоков не так уж много (5.5% на текущий момент). И особо больше, имхо, не станет. Волоки были, есть и остаются. Только глобально о волоках и кто в них попал флудят после открытия и после закрытия ;D

veter написал(а):
2 Flyrella
умница! Ты начинаешь изучать теорию химвойн.Так же обрати внимание что очень часто(и при известном умении) надо рассматривать ещё продукты неполного сгорания и продукты нагрева без сгорания.Так например ПВХ при сгорании и при"возгонке" в пламени,например плекса,будет давать разные наборы отравляющих веществ.
хе-хе, я как-никак на химфаке учусь ;D

О! На меня снизошло ОЗАРЕНИЕ!
Мусор не выносят те, кому очень нравится ставить волоки! Они наверно даже специально приносят побольше всяких горючих, и поддерживающих горение веществ и смешивают их с мусором. А все разговоры про "виновных" - это отмазки! Воть! :cool:

PriceMan написал(а):
Мусор не выносят те, кому очень нравится ставить волоки! Они наверно даже специально приносят побольше всяких горючих, и поддерживающих горение веществ и смешивают их с мусором. А все разговоры про "виновных" - это отмазки! Воть! :cool:
если ты меня имеешь в виду, то я волоки не люблю и не мусорю!!!

PriceMan написал(а):
на самом деле те, кто любит волоки, никогда (ну или может почти никогда) не ставят их из собственного мусора. его они выносят.

CVIP написал(а):
Чайники и вандализм!!! Между прочим зачастую взаимосвязанные вещи, бесит собирать нитки на заброске и наблюдать на стенах надписи типа "Здесь был Вася".....
Аналогичный выбор по тем же причинам.

А что подразумевает под собой любовь к волокам? Неужели в системе ещё и токсикоманы водятся ;D

А парафин-то, парафин!! Эх... как он оседает в альвеолах!..
А какой холодец варил Зелёный Змей!!!
;D ;D ;D

Волок это конечно не очень ГУД, но повторю кого-то из написавших: Меньше мусора, меньше волоков! :cool:

Я думаю, что боротся с мусором при помощи волоков бесполезно. Те кто мусорили, скорее всего в него не попадут, и будут продолжать мусорить дальше. А попадут нормальные люди, которые мусор за собой убирают,и приходят на выходные отдохнуть после рабочей недели, а в место этого,должны будут дышать всякой гадостью. Если уж действительно надо спалить помойку у грота, давайте делать как было раньше. На журнале пишется,что в воскресенье. во столько -то времени будет гореть помойка например у "Трех поросят ". И не для кого это не будет неприятным сюрпризом. Мы же все-таки цивилизованные люди,зачем друг друга травить. Рано или поздно все это плохо закончится и систему закроют, кому будет хорошо от этого? А те кто кричат на всех страницах,что волоки это круто.
Кроме как повыпендриваться,наверно больше ничего не хотят.

Iris написал(а):
Мы же все-таки цивилизованные люди,зачем друг друга травить. Рано или поздно все это плохо закончится и систему закроют, кому будет хорошо от этого?
ППКС! +5!

Iris написал(а):
,зачем друг друга травить. Рано или поздно все это плохо закончится и систему закроют, кому будет хорошо от этого?
Согласна, но... система без волоков?.. :-[ а флудить о чём? общих тем не останется... КАКАЯ ЖАЛОСТЬ!!!

Re: Книга жалоб!!!

А в воскресение будет волок... А за поворотом, как обычно увидят задницу Кузи  ;D ;D ;D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху