Книга жалоб!!!

И на что жалуемся?

• На мусор в системе

Голосов: 10 8,6%
  • На волоки

Голосов: 3 2,6%
  • На алкоголиков и наркоманов

Голосов: 20 17,2%
  • На вандализм

Голосов: 42 36,2%
  • На крыс

Голосов: 21 18,1%
  • На чайников

• На стариков

• Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Книга жалоб!!!

По поводу волочка - наоборот, ребята молодцы - убрали ОПВ, а чтоб срать не повадно было - подожгли мусор, кот. может сгореть - стекло же они не жгли.
 Да, кстати, уже была тема по поводу железного контейнера для мусора, ток. тот, что поставили - маловат оказался))

Да, кстати, на волоки жалуется народу меньше всего - посмотрите на результаты голосования. ;)

Меня больше мусор задолбал. А волок это всего лишь последствие мусора. Так что если не хотим мусора, пинаем всех кто мусорит. ::)

Black kot написал(а):
Меня больше мусор задолбал. А волок это всего лишь последствие мусора. Так что если не хотим мусора, пинаем всех кто мусорит. ::)
Кот давай ты первый и начнёшь кидаться на каждого кто бросит бычок или ещё что-нить в системе. ;D

А на деле ,если всех так уж достал мусор, давно пора видя валяющийся в системе мусор не материться из серии опять насрали, а взять и забрать с собой,а потом выкинуть. И не возникать типа:"Ну это же не я кинул, так что поднимать и выбрасывать я не должен и не буду!" :-\

Капризуля написал(а):
А на деле ,если всех так уж достал мусор, давно пора видя валяющийся в системе мусор не материться из серии опять насрали, а взять и забрать с собой,а потом выкинуть. И не возникать типа:"Ну это же не я кинул, так что поднимать и выбрасывать я не должен и не буду!" :-\
А давай ты централ почистишь? А не будешь тыкать людям, что им делать? Думаешь, что человек будет собирать мусор на ОПВ, таща в одной руке транс, в другой - мешок мусора.. Особенно, когда на выброску не проходишь через ОПВ..
Извини, конечно, за жесткий тон, но оч сильно задевают такие "советы".

Мусор можно вынести пока по системе гуляешь, всё же полезнее чем просто пиво на той же остановке пить! Прости конечно за грубость!

kolata написал(а):
просто многие на самом деле жалуются на чайников: мол чё ходите нифига не соображая.
Один напрочь древний мужик прославился тем, что сказал «я соображаю, что нифига не соображаю».

kolata написал(а):
так что тебе повезло ;)
«но везенье не простое ремесло» :)

varnav написал(а):
- И здесь дедовщина, - вздохнул Валюшок
Давайте обобщим до «мир не справедлив» - так будет корректнее, и обламываться о собственные иллюзии не придется. ;D

Зануда написал(а):
Иными словами на форуме снова сплошной флуд и ничего более...
Возрадуйся, о Зануда! Ибо снизошло на тебя великое Дао, еще чуть-чуть и просветлеешь конкретно ты в истины сакральные, как стены шкурника. Все форумное общение – это и есть флуд. Качество его измеряемо интеллектом, эрудицией, способностью и желанием выражать свои мысли и чувства участников флуда. Флуд – это и есть миссия любого форума. Это единственное, что он может делать, ибо нет рук и ног у него, а есть только коллективные мозги и обобщенная в некоторых частях память. Принятие данной истины способствует душевной гармонии, внутреннему раскрепощению и снятию с себя чувства вины за вербальное недержание.

Капризуля написал(а):
А на деле, если всех так уж достал мусор, давно пора видя валяющийся в системе мусор не материться из серии опять насрали, а взять и забрать с собой, а потом выкинуть.
Поразительно не новая, но актуальная мысль.

Капризуля написал(а):
Я конечно за тебя рада,но если бы я этим не занималась, я бы таких советов не давала!!! А мусор можно вынести пока по системе гуляешь, всё же полезнее чем просто пиво на той же остановке пить! Прости конечно за грубость!
Тащить мусор с ОПВ через всю систему - занятие, конечно, интересное. А где ты стоишь? Может туда потащим? В качестве прогулки ;)

gross написал(а):
Тащить мусор с ОПВ через всю систему - занятие, конечно, интересное. А где ты стоишь? Может туда потащим? В качестве прогулки ;)
Где стою можно прочитать здесь: http://www.caves.ru/index.php/topic,20218.0.html

Собирай, приноси, а в качестве обязательного вознаграждения, за честно принесённый ко мне в грот мусор, дополнительные, автономные, безбатареечные источники света на лице и других частях тела и торжествено-праздничный волок у тебя в гроте из данного (и не только) мусора!!! ;D ;D ;D

Капризуля написал(а):
Мне вот интересно, а вот такие сообщения как воспринимать? Как понт или ещё нет? ???
Флейм - есть флейм.. Но выходить за рамки топика несколько.. неразумно. Хочешь, чтобы обсуждение еще и туда перекинулось? А там есть любители пофлудить.. Утонет и та и эта тема. И тогда они, как и предполгагалось пойдут в офф-топ.

Капризуля написал(а):
Где стою можно прочитать здесь: http://www.caves.ru/index.php/topic,20218.0.html
Вижу-вижу.. И запись в Журнале видел.. Хорошо хоть, что не как у Кароткого))

Капризуля написал(а):
Кот давай ты первый и начнёшь кидаться на каждого кто бросит бычок или ещё что-нить в системе. ;D

Капризуля написал(а):
Собирай, приноси, а в качестве обязательного вознаграждения, за честно принесённый ко мне в грот мусор, дополнительные, автономные, безбатареечные источники света на лице и других частях тела и торжествено-праздничный волок у тебя в гроте из данного (и не только) мусора!!! ;D ;D ;D
Плюс было еще сообщение в начале темы и сообщение типа "пишите против кого конкретно: наркоманов или алкоголиков"..
А половина сообщений в теме - разжигание флейма. Как можно воспринимать такого человека? Провокация, да и только.
Хочешь помочь системе - собирай мусор, а не флуди об этом на кавесе. Флуд на кавесе ничего кроме количесьтва сообщений не приносит.. Или это была ваша цель? http://www.caves.ru/index.php/topic,20218.0.html тоже более флуд чем что-либо осмысленное..

Black kot написал(а):
А как Ты узнаешь, кто мусорит? А если узнаешь (типа сам увидел) - то зачем волок?! Волок "пинает" всех подряд, да скорее всего НЕ ТЕХ, кто мусорит... А тех, кто мусорит - лучше так попинать...

Капризуля написал(а):
А как можно воспринимать такого (Тащить мусор с ОПВ через всю систему - занятие, конечно, интересное. А где ты стоишь? Может туда потащим?) человека? Кстати на тему флуда вы наверное ценнейшие сообщения отписали и главное совсем по теме ;)
Почитайте темы по поводу волоков. Там столько советов о том, как и кому захватывать чужой мусор.. И чем они заканчиваются? Кстати, демагогия уже не считается флудом?

PriceMan написал(а):
Волок "пинает" всех подряд, да скорее всего НЕ ТЕХ, кто мусорит... А тех, кто мусорит - лучше так попинать...
Полсистемы не запинаешь, если не больше. В тех же Съянах. Слишком много народу кидают в штреке мусор, вместо того, чтобы запихать в карман, потом выбросить.. И на поверхности то же самое: в России многие (не все, к счастью) кидают мусор не в урну, даже если та рядом. Поверхность проецируется на подземлю очень хорошо.

Можно вопрос от чайника? В дыме от мусора содержатся отравляющие вещества? Как проверить, что в мусоре нет отходов, которые при горении дадут отравляющие вещества? Как направить дым на того, кто оставил мусор?

пп написал(а):
Можно вопрос от чайника? В дыме от мусора содержатся отравляющие вещества? Как проверить, что в мусоре нет отходов, которые при горении дадут отравляющие вещества? Как направить дым на того, кто оставил мусор?
если в мусоре есть пластик, то ядовитый волок обеспече, даже дым из обычной бумаги может содержать вредные компоненты
напрвить легко, просто зажигается куча мусора там где она есть, в любом случае через волок пойдут люди, процентов на 99 среди них окажутся те, кто хотя бы раз намусорил в системе и кара настигнет согрешивших ;D

Flyrella написал(а):
если в мусоре есть пластик, то ядовитый волок обеспече, даже дым из обычной бумаги может содержать вредные компоненты
Прошу заметить, в мусоре вы пластика никогда не найдёте. Он не напивается до такой степени.
Flyrella написал(а):
через волок пойдут люди, процентов на 99 среди них окажутся те, кто хотя бы раз намусорил в системе и кара настигнет согрешивших ;D
А если пойдут те 1%, кто не мусорил, то они узнают, какая кара может их постичь, если они начнут мусорить и они лишний раз укрепятся в мысли не мусорить.

Flyrella написал(а):
напрвить легко, просто зажигается куча мусора там где она есть, в любом случае через волок пойдут люди, процентов на 99 среди них окажутся те, кто хотя бы раз намусорил в системе и кара настигнет согрешивших ;D
Вот она панацея от волоков!Блин, действительно ИДЕЯ!

Flyrella написал(а):
в любом случае через волок пойдут люди, процентов на 99 среди них окажутся те, кто хотя бы раз намусорил в системе и кара настигнет согрешивших ;D
Да ты чё?! Давай рассуждать логически: если чел оставил мусор в системе (а тем более на централе) - значит ему было лень его тащить на поверхность - значит сам чел скорее всего уже выбросился - значит он в волок наверняка не попадёт.

PriceMan написал(а):
Да ты чё?! Давай рассуждать логически: если чел оставил мусор в системе (а тем более на централе) - значит ему было лень его тащить на поверхность - значит сам чел скорее всего уже выбросился - значит он в волок наверняка не попадёт.
нууу
зато в волок попадут те кто намусорил на прошлой неделе, а на следующей в волок попадут эти
все продумано :cool:

PLAstic написал(а):
Прошу заметить, в мусоре вы пластика никогда не найдёте. Он не напивается до такой степени.
только на чистом полу? выбираешь куда упасть?
;D
с этого дня все пластики как вещества придется называть по названиям ;)
при горении полиэтилена-полипропилена при недостатке кислорода может образовываться угарный газ, а еще фиг знает что там как инициатор полимеризации использовалось, мало ли какие канцерогены
при горении поливинилахлорид образуется фосген(одно из первых БОВ) и хлороводород (т е соляная кислота, которая разъедает легкие)
и это только 2 наиболее часто используемые полимера!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху