Книга жалоб!!!

И на что жалуемся?

• На мусор в системе

Голосов: 10 8,6%
  • На волоки

Голосов: 3 2,6%
  • На алкоголиков и наркоманов

Голосов: 20 17,2%
  • На вандализм

Голосов: 42 36,2%
  • На крыс

Голосов: 21 18,1%
  • На чайников

• На стариков

• Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C субботы на воскресенье знать войлоки собираются, здорово!!! Я как раз решил подтянуться вечерком:)

Я думаю Кузя всё таки не имя нарицательное, поэтому лучше всё таки считать всех отдельными боевыми единицами! ;D

Капризуля написал(а):
Я думаю Кузя всё таки не имя нарицательное, поэтому лучше всё таки считать всех отдельными боевыми единицами! ;D
Ну, Рама тоже был сам по себе, но это не мешает считать его воплощением Кришны.. А-а-.., МОСК вспомнился.
А дух Кузьмы в системе, даже если Кузя (или его призрак) в другой системе..

Re: Книга жалоб!!!

Волок - зло?
Как-то плыл в Системе дым,
Оседая в легких.
Мы с чайком в **** сидим,
Обсуждая волок.
Не подумав, кто-то крикнул:
«Мусор – зло, Долой его!»
Испарился мусор тихо,
А теперь вот волок – зло..

(c) gross

Flyrella написал(а):
при горении поливинилахлорид образуется фосген(одно из первых БОВ) и хлороводород (т е соляная кислота, которая разъедает легкие)
Исключительно в порядке восстановления справедливости: пиролиз ПВХ дает хлор, который реагирует с влагой из воздуха с образованием HCl и HClO. Получение фосгена являет собой куда менее тривиальную задачу (впрочем, вполне решаемую в полевых условиях), а лично я, если вдруг дойдет до применения химоружия (я пока не знаю, что для этого должно произойти), предпочту банальный CO - фильтрующий противогаз от него не спасает, изолирующий в дыру никто не потащит, а на ШС у придурков гарантированно нет денег.

кто-то поставил с пятницы на субботу шашечный волок в районе "детей". было приятно. подышал. спасибо.
з.ы. это не Кузя - не его методы, да и не могло его там быть ;)

Кузя - Комплекс по Установке Задымляющих Явлений, К Кузьме никакого отношения не имеющий:)

а я вот еще что добавлю..

думаю что подобная мысль озвучивалась раз 10 тем же Командором.. но все же ..

все наши проблемы не от волоков, чайников и мусора.
проблемы глубже, они в культуре хождения .. а она опять же исходит из общесоциальных проблем.

система как трафарет - что в обществе творится то и там.
это проблемы не системы, это проблемы человечества.

мы не можем без управления - и пути два.
либо внешний контроль, путем жесткого законодательства или авторитентго управления, либо же контроль внутренний.
когда все сами осознают что мусорить нехорошо.

у нас нет ни того не другого. каждый сам по себе..

нет того что обьединяет людей.. есть только поводы дать в рожу или поставить волок.

грусно.... :mad:

Да, ты конечно прав, но я всё таки надеюсь что одна "мелочь" всё таки обьединяет большинство народа-Любовь к системе! ;)

Капризуля написал(а):
одна "мелочь" всё таки обьединяет большинство народа - Любовь к системе! ;)
На прошлой неделе у нас кто-то стоял в будни и было сильно насрано. В три ходки мусор выносил за ними народ. Любители системы?

Ладно, ладно надежды не оправдались :'( Но хотя бы 10% из ныне ходящих всё таки любят систему, а это уже что-то ;) А где стоишь, если не секрет?

А можно я на форум пожалуюсь... Не могла сюда попасть 4 дня. Не пускал. Видимо в связи с тем, что ник на русском... Но все равно это не дело... 4 ДНЯ!!! АХРЕНЕТЬ!!! А сегодня зашла только через восстановление пароля... Это бред... Если так будет продолжаться создам вторую Зануду. Не в моих правлах плодить акаунды, но другого выхода я не вижу...

Ахтунг! Зануда собралсь размножаться почкованием\делением!
Если и дальше такми темпами пойдёт, то на вас же никаких сосок-пустышек не напасёшься!

вот виликие модераторы вмето того чтоб меня удалять (9 из 10) И ТЕМЫ В ОФФ ТОПКУ СЛИВАТЬ!!!
МОГЛИ БЫ НА ЭТУ ТЕМУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ !!
ОНА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА НИКАКАЯ А ЩА ЕШЁ И ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ!!!!
:p

Ахтунг! Зануда собралсь размножаться почкованием\делением!
Если и дальше такми темпами пойдёт, то на вас же никаких сосок-пустышек не напасёшься!
эт фигня. ты представь себе много зануд бегающих мимо ОПВ прче в разные стороны и по одиночке!!! вот это ахтунг ;)

да одна зануда хорошо а много ахтунг!!!
а прикинь что будет если у них всех разом соски отобрать!!!

P.S. Madm я всё сказал можеш удалять!!!

Вот тогда будет еще одна проблема в сьянах... Оно вам надо?

Я очень надеюсь, что мою жалобу не пропустят мимо ушей...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху