Позвольте еще вопрос-наблюдение.
Ходя по осени в верховьях Жданки, практически у самого ее истока из плотины на правом борегу реки просматривается интересная сетка из подобия оврагов, в моем представлении здорово похоже на схлопнувшуюся небольшую системму (видимый на поверхности "просевший" участо участок примерно 30х50 метров) + штуки 4 или 5 странных ям, диаметром метров по 5-6 и в глубину метра 2-3, я б сказал что очень похоже на воронки авиа бомб, если б не отвал грунта по периметру.
Это наблюдение, теперь вопрос нет сведений о разработке камня в районе с. Ждановского?
Ходя по осени в верховьях Жданки, практически у самого ее истока из плотины на правом борегу реки просматривается интересная сетка из подобия оврагов, в моем представлении здорово похоже на схлопнувшуюся небольшую системму (видимый на поверхности "просевший" участо участок примерно 30х50 метров) + штуки 4 или 5 странных ям, диаметром метров по 5-6 и в глубину метра 2-3, я б сказал что очень похоже на воронки авиа бомб, если б не отвал грунта по периметру.
Это наблюдение, теперь вопрос нет сведений о разработке камня в районе с. Ждановского?