Как ограничить доступ в грот????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот тебе Gabber, что больше по нраву, постоянно упираемые у тебя вещи докупать или с трансом по всей системе бегать?

А зачем бегать с трансом... можно же в кладку спрятать. Самый простой вариант. И вряд ли тут можно еще что то придумать

Gwaihir написал(а):
А зачем бегать с трансом... можно же в кладку спрятать. Самый простой вариант. И вряд ли тут можно еще что то придумать
Главное его потом найти...
У неких личностей потом могут возникнуть такие проблемы...

Угу. Помнится, в свою первую заброску я сам бегал и искал грот, в котором оставил рюкзак :)

2Dimy4: Не то и не другое! Я предпочитаю тихие сьянские местечки и где я знают только те кого я сам жду увидеть, а не вся пьянь центральная. Если бы я в Шайтане стоял, или в РФ, то твой вопрос был бы уместен. А еще я нелюблю чужих видеть возле своей стоянки, и как говорил ранее "Увиденный будет заподозрен и запомнен".
Поэтому сплю и гуляю спокойно.

Отстреливать всех неугодных. Мне кажется проблема решается достаточно просто (я конечно понимаю, что все мы ходим по одной сьяновской подземле),но сразу скажи : Пошел ты *****!
Понятно, что разнообразные личности задержат обиду, могут устроить волок и т.д. Но почему я в месте отдыха, где я обычно пью водку должен допускать еще одного алкаша кем бы он ни был. Я люблю пить водку со своими знакомыми, и даже с местными прославленными алкоголиками, навешивающих порой разные ярлыки на себф, я пить не хочу. И есть из одной тарелки. Да, я брезгую!Или мы ходим в систему для того, чтобы быть одной большой и дружной компанией?Ни ***! Я хожу, чтобы получать кайф. И общаться с теми кого я знаю и может быть не знаю, по настроению, с умными интеллигентными людьми. Во как

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Одно дело,если ты все время в одном и том же гроте торчишь,и совсем другое,если любишь по гостям ходить.

maelnor написал(а):
Отстреливать всех неугодных. Мне кажется проблема решается достаточно просто (я конечно понимаю, что все мы ходим по одной сьяновской подземле),но сразу скажи : Пошел ты *****!
Понятно, что разнообразные личности задержат обиду, могут устроить волок и т.д. Но почему я в месте отдыха, где я обычно пью водку должен допускать еще одного алкаша кем бы он ни был. Я люблю пить водку со своими знакомыми, и даже с местными прославленными алкоголиками, навешивающих порой разные ярлыки на себф, я пить не хочу. И есть из одной тарелки. Да, я брезгую!Или мы ходим в систему для того, чтобы быть одной большой и дружной компанией?Ни ***! Я хожу, чтобы получать кайф. И общаться с теми кого я знаю и может быть не знаю, по настроению, с умными интеллигентными людьми. Во как
Ну-ну... интересно мне былоб на такое посмотреть. Прости, конечно, но пославшего меня (на нейтральной територии) человека я, для начала, скальником приложу... ручкой. а потом уж посмотрю что делать. И так поступит большая часть нормальных людей, в ответ на подобное. Так что я не спешил б с такими заявлениями.
З.Ы. а заявление об интелигенции з вонце спича, совсем с тобой мало вяжется. Так что право лучше последнюю фразу сотри., не так смешно будет))))

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Дык, послать по разному можно... Можно намеками (за такое можно намекнуть и про скальник с ручкой) можно в прямую. Вобще, делать что-то впрямую не интересно... Если человек намеков не понимает - значит ТУПОЙ, и воспренимать его надо как КРИТИНА, следовательно с ИДИОТА и спрос маленький.
PS: Юмора больше... Поверьте ИДИОТЫ и КРИТИНЫ безопасны - это просто такойже элемент сьяновской фауны как и крысы (в смысле серые такие):)))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху