Как гибнут люди?

LaSStiK написал(а):
Собственный опыт
Тем летов в Научно-технической библеотеке(которую щас сносят) лезли с братом по шахте лифрта(там 18 этажей) и где то в районе 16 этажа мне попалась поперечная перекладина

Немного не в тему, но НАФИГА было там лезть через шахту лифта, если рядом есть две(!) нормальные и безопасные лестницы? Зачем усложнять жизнь дополнительными и ненужными рисками?
 
Envy написал(а):
НАФИГА было там лезть через шахту лифта, если рядом есть две(!) нормальные и безопасные лестницы?

Премию Дарвина не на пустом месте учредили, да.
 
Там 3 лесницы...
Но в шахту полезли по той же причине, по которой люди лезут под землю, катаются на крышах электричек....
 
LaSStiK написал(а):
Но в шахту полезли по той же причине, по которой люди лезут под землю, катаются на крышах электричек....

Люди лезут под землю отнюдь не затем же, зачем катаются на крышах электричек. Тем, кто лезет под землю за тем же, зачем на крышу электрички, под землёй делать нечего.
В остальном - см. примечание о премии Дарвина.
 
А просветите меня, зачем же мы под землю лазием? Я так и не понял зачем. Просто хочется... Хочется по колено в дерьме в трубе с фонариком идти, а зачем - ХЗ... :-\
 
2 Radioman
Боюсь когда человек это поймёт,то ему этого уже не захочется....
 
Real_KAS написал(а):
Например в Индии и Пакистане люди ездят на крышах электричек из за бедн0сти и густонаселённости. И вроде ничего :)
Ну ладно. Ездил так в "юности" в основном на море. Мне это придавало ощущение свободы. Это было здорово! Взять так отгул на пятницу и понедельник, чтобы съездить искупаться в море. Чувствуешь себя по настоящему свободным. Никакие билеты, деньги и тд. не могут остановить и помешать отправиться туда, куда хочется и вернуться обратно.
 
Re:Как гибнут люди?

Лучше не маеться, уменя друг есть, ну и катались, и он всётаки ***. :(
 
мисс вездессу написал(а):
несогласен.
кататься на крыше поезда прикольно и что теперь если кому то эта радость обошлась в жизнь что же теперь боятся кайф получать ?
переходя через дорогу по правилам губнет куча людей что же теперь из дома невыходить ?
чушь полная
вперед! Вспомни свои слова когда будешь получать кайф под ножом патологоанатома! Никогда не знаешь где и что тебя ждет - в этом я солидарен с тобой, но мы всегда можем сделать так, чтобы хоть немного, но уменьшить степень риска.....для этого имхо и существует ТБ.....
 
Блин почитал я тут и обалдел...половина народа просто не дружит и не хочет дружить с головой. Те кто погиб царствие им небесное вообще походу на всю голову больные. ходить в мороз в одном комбезе блин "проверять себя на выносливость" подготовленные люди тренированные и то не рискуют а это вообще человек просто без мозгов я понимаю предачи там фактор страха или еще что так это во 1 ШОУ во вторых там постоянно дежурят спасатели врачи чтобы недайбог что сею секунду оказать помощь. или кататься на вагонетках...про крышу электричек я вообще молчу. А в метро вылезти на крышу поезда да малоли что там с крыши торчит швеллер или балка чуть ниже выступает...Просто думать надо а вдруг перевернется вагонетка а вдруг машинист электрички резко затормозит да малоли что может произойти...думать просто надо заранее. я не говорю не кататься катайтесь но с головой - электричку трясет, она может резко затормозить, и ты в элементе можешь слететь с крыши. пристегнись карабином к крыше зацепись за чтонибудь прочное веревкой и катайся ради бога. Излишний героизм проявлять не надо и вы№@:#ться типа я и стоя проеду и на бампере проеду тоже не стоит.
 
Не хотелось поднимать эту тему, но люди гибнут не только в экстремальных раздолбайствах но и по стечению обстоятельств.

2-3 сентября мой бывший однакласник поехал в лес в район Подосинок вдвдём с девушкой отмечать собственное д.р. Утром 3 был убит неизвесным (девушка в реанимации). на телеи многочисленые побои инесколько колоторезаных ранений в область шеи, итого смерть от потери кровии ...

это к вопросу что гибнут не только дураки ...

...


пожалуста помните об осторожности везде !!!
 
kuzya написал(а):
2-3 сентября мой бывший однакласник поехал в лес в район Подосинок вдвдём с девушкой отмечать собственное д.р. Утром 3 был убит неизвесным (девушка в реанимации). на телеи многочисленые побои инесколько колоторезаных ранений в область шеи, итого смерть от потери кровии ...

В районе Подосинки - Куровская было очень неспокойно в отношении местных сколько себя помню. Особенно вблизи озера на Куровской и ниже по течению. Там у местных народный промысел и развлечение - разбой по туристам и отдыхающим.

В 1985 году мы вдвоём с другом и тремя девушками стояли на берегу озера. В лагерь пришло 8 человек местных и начали искать конфликта. "Съехали на базаре". С очень большим трудом.

В 1986 году мы сплавлялись по Нерской на байдарках. Ниже Подосинок по течению стали свидетелями драки между двумя группами местных общей численостью ок. 20 человек (сами мы обнаружены не были).

В 1989 году в Подосинках группа из двух девушек и трёх парней нарвалась на четверых пьяных местных, представившихся почему-то "афганцами". В результате у одной девушки сломана челюсть, парни избиты очень сильно. Было заведено уголовное дело - результат мне неизвестен.

В 1990 году я со своей сестрой, её мужем и их маленьким сыном снова стоял на берегу озера. За одну ночь:

- К нам в лагерь пришла группа примерно из 20 чел. местных, искавших приключений. "Съехали на базаре" и блатных песнях.
- Лагерь был взят в кольцо группой мотоциклистов из 10-15 человек, которые продержали нас в свете фар несколько минут и, затем, уехали;
- Мы с мужем сестры отбили незнакомую девушку от напавшего на неё мужика (очевидно пытался изнасиловать);

Примерно в 1995 году один мой шапочный знакомый получил в долине реки Нерской (район Подосинки - Куровская) ножевое ранение в результате стычки с группой неизвестных.

Это только то, что лично я знаю (не считая смутных слухов). Среди моих знакомых данный район давно и прочно относится к числу нерекомендованных к посещению.

Парня и девушку ОЧЕНЬ жалко. Не дай Бог кому... Надеюсь падонков найдут.
 
Да, кстати, сам подвергался в той местности терору со стороны местных, решил туда особо не ездить...
 
Сверху