Жилые городки C-25

• Автор темы Hurrier9000
  • Дата начала
так как в бане писать не удобно ,сейчас напишу более развернуто так сказать историческая справка ,может кому будет интересна или полезна...
итак чайная не русское слово думаю все в курсах ,а перекочевало от тюрского чай хана ...хана чаю:Dсайлор кстати почему ты не мусульманин -загадка,а veikals сайлор это магазин или магаз исконно русское (тут и в дальнейшем в справочники заглядывать не буду ,так что не ловите на неточностях ,кому интересно уточните для себя) обозначает склад ,кстати тут стоит заметить к попоивьим детям ,что якобы большевики все храмы переделали под склады ... знали или не знали большевики ,но использовали правильно ,именно по назначению как склад ,так как в Древней Руси во времена Рюриковичей божий храм являся складом ,почему так ...когда происходил очердной майдаун ,революция ,рейдерский захват,короче когда происходила смена власти все нажитое добро быронько отправляли в оффшор ,а именно в божий храм ибо это самое безопасное место на тот момент...
так вот в продолжении мысли сайлора чайных у нас не было,ибо не было культуры чаепития и слова такого нет ,новоделы не в счет это вабще полет мысли идиотов...ближе к чайной это трактир или по нашему крогс *krogs*, заимствован у немцев когда латыши так наслаждались свободой батрача на немецких баронов магазин же повидимому или veikals от шведов тута могу ошибаться ,но не суть ,кстати по окончанию фамилии можно определить чьим незаконорожденным холопом был ...а,если фамилия забавная типа дураков или хуйнов это точно Латгалия ...
а,теперь историческая справка для СВОБОДНОГО ИНОСТРАНЦА ,как служившего на 25 ...
заявляющий на территориальные претензии к Рассеи , не забывай когда вы так свободно горбатились под шведами , шведы вас продали с потрохами Петруше на что есть купчая в Эрмитаже ,так что вы как вымпел переходящий из рук в руки ,а литовцы вообще молодцы три раза им дарили Вильнюс ,а они его каждый раз продовали ...

Давеча нашёл ещё одну красавицу. Правда стоит она за колючим забором. Поговорил с адекватным полковником на другой стороне. Хотел пройти на режимный объект. Получил адекватный ответ, что это вполне возможно, но нужно заранее согласовать с руководством, а он на себя не может взять такую ответственность.

Сверху