Дождались :(

Re: Дождались :(

Arheolog написал(а):
Обычно в конце сентября в Съянах проводятся субботники. Вот пожалуйста - 40 человек добровольцев в помощь, если они конечно поедут :)
Правильно. Или если они ленивые то будут выступать в роли спонсоров. ;D

weeck написал(а):
Гы... Вот тут то и всплывает всё... Я к тому, что с 10 летней девочкой можно, например, сходить в зоопарк. Или музей. Т. е. что бы приятно провести с ней время- вовсе не обязательно испытывать к ней половое влечение. ;)
спасибо отмазал.

Зы. пельмень вообще не пидафил он любит резинывых женщин ;)
пельмень одним словом ;)

МАРУНЯ написал(а):
Народ так кто едит?где мы все встречаемся?

Как кто? Едут они: http://img145.imageshack.us/img145/14/10571100110310851099mr4.jpg

Встречаются:
Атеист написал(а):
собираются скорее всего около здания (в котором работает сестра) – это в центре - м. Пушкинская в 10.00

Main Urod написал(а):
Одним выстрелом не получится. В лучшем случае одной гранатой.
НУ ТАК СТРАЙКБОЛИСТЫ, АУУУУУ!!!!!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ КТО ПОЕДЕТ ИГРАТЬ?
Неудачная дата... К сожалению именно 23 Ты многих не соберёшь - 23 как раз ТИ перед Закрытием. Мои правда туда без командира поедут - буду ралли "Дон-Строй" судить...  и всё это 23... неудачная дата...  :'(

PriceMan написал(а):
Неудачная дата... К сожалению именно 23 Ты многих не соберёшь - 23 как раз ТИ перед Закрытием. Мои правда туда без командира поедут - буду ралли "Дон-Строй" судить... и всё это 23... неудачная дата... :'(

А. Я просто закрытием не интересовался, поэтому даты не знаю. Да и идея была не столько поиграть сколько коммерческих чайников попугать. (Хотя и так знал что никто не поедет. Кавес Ру однако!)

Сверху