Дождались :(

Re: Дождались :(

Ну епрст... Дождались очередных, А не проще -ли их встретить у остановки, и сказать(со всеми поттверждающими док-ми) -Милые а нельзя сюда..... потомучто "террористов .ч.. х отлавливаем...Неужели среди нас ни одного не найдётся? А руководителя - привез еды( ну куда чайники без бутеров)- Пособничество и всё прилагающееся... После этого ни одна фирма туда не захочет.. чего и добивались!!!!! ;),

Кто-нить до 22 числа скажите, идут они или нет!!! Киньте в асю или в личку.

Moradan написал(а):
"террористов .ч.. х отлавливаем...Неужели среди нас ни одного не найдётся?

Бе-бе-бе...

А я уже предлагал:
Судя по опросу Мегаса в оффтопике, на форуме полно страйкболистов. Вот и устроить на следующие выходные игры "Штурм спецназом Съян" Те кто за Россию - штурмуют, те кто за НАТО - поддержка подземной демократии. И поиграем, и кучу чайников вспугнем за одно с плотинщиком. Ну кто полезет в дырку, если вокруг разлегся взвод солдат в полной экипировке и вооружении со словами: " Там террористы. Чичас придет команда, штурмовать будем..." :)

Идея интересная в принципе.... ::) Один вопрос:а на фига им че то говорить то? ::) Перебить на подходе - да и хрен с ними. Меньше народа - больше простора для работы.... ::) :-\

Main Urod написал(а):
Бе-бе-бе...

А я уже предлагал:
Судя по опросу Мегаса в оффтопике, на форуме полно страйкболистов. Вот и устроить на следующие выходные игры "Штурм спецназом Съян" Те кто за Россию - штурмуют, те кто за НАТО - поддержка подземной демократии. И поиграем, и кучу чайников вспугнем за одно с плотинщиком. Ну кто полезет в дырку, если вокруг разлегся взвод солдат в полной экипировке и вооружении со словами: " Там террористы. Чичас придет команда, штурмовать будем..." :)

Я полезу! Выдавая себя за терориста который тащит своим еду,, ;D

кстати, там еще люди с GPS навигацией в субботу кажется собирались, можно попытаться сразу двух зайцев одним выстрелом шугануть

Ramamba написал(а):
можно попытаться сразу двух зайцев одним выстрелом шугануть

Одним выстрелом не получится. В лучшем случае одной гранатой.

НУ ТАК СТРАЙКБОЛИСТЫ, АУУУУУ!!!!!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ КТО ПОЕДЕТ ИГРАТЬ?

лично мое мнение надо если это "собрание" достопочтимых граждан выйдет на экскурсию развести на:
1. деньги
2. горюче-смазочные-материалы
3. еще раз деньги
4. свет

ну а с дамами от 10 до 37 лет можно и приятно провести время
если я буду то постараюсь выложиться на максимум

ну конечно можно люлей навешать и сказть типа "мы деревенские" короче полностью отморозиться, кстати при этом можно и не забыть про пункты 1-4, в принципе можно и без люлей

З.Ы. сказал что думаю плзз просьба негатив не коментировать

А реально что делать то НАДО????

если я буду то постараюсь выложиться на максимум
С 10 лет?? Педофил?
Поаккуратнее с такими постами!! Думай, когда пишешь буквы!!
:mad: :mad: :mad:

YOUR BUNNY WROTE!!!!
Сам пойду с ними и пусть только попробуют не показать мне трубу соединяющую Сьяны с Киселями. КАПАТЬ ЗАСТАВЛЮ!

W

weeck

Guest

С 10 лет?? Педофил?
Поаккуратнее с такими постами!! Думай, когда пишешь буквы!!

Гы... Вот тут то и всплывает всё... Я к тому, что с 10 летней девочкой можно, например, сходить в зоопарк. Или музей. Т. е. что бы приятно провести с ней время- вовсе не обязательно испытывать к ней половое влечение. ;)

И сюда толкиенисты порлезли!
Гы! Лет 15 назад в Съянах %70 было "Толкиенистов"... ;D ;D ;D

Обычно в конце сентября в Съянах проводятся субботники. Вот пожалуйста - 40 человек добровольцев в помощь, если они конечно поедут :)

Сверху