Дождались :(

Re: Дождались :(

Атеист написал(а):
Ну вот и началось:
http://img145.imageshack.us/my.php?image=10571100110310851099mr4.jpg

ЭТО раздавалось у моей сестры на работе!!!
1. ВАс не учили давать прямые ссылки? Смотреть гуанобаннеры никому не охота. http://img145.imageshack.us/img145/14/10571100110310851099mr4.jpg

2. Ну и хрен с ними. Сунутся куда не следует - смею уверить, после эээ... некоторого обучения дыра и сама способна за себя постоять.

Дядька Гремлин, здорово! +1
Остап опять собирает деньги на ремонт провала....
Чтоб не слишком проваливался...

С нетерпением ждём в Никитах... "Приходите, приходите, приходите же гурьбою - как осенний листопад!" ( В. Луферов ); "Эй, кто придёт ко мне, кто будет моим гостем?" ( В. Цой ).
Традиционная никитская развлекуха Минотавр: сматывание путеводной нити за впереди ползущим чайником красиво дополняется не менее традиционной развлекухой Броуновское Движение в ограниченном завалами кольцевом маршруте.
;D ;D ;D

Блин,ЭТО хочет вести один человек?Такая толпа и на улице не управляема,не то что под землей. :)ЭТО надо душить в зародыше.И нашелся же какой то змеиный пинчер подавшийся в проводники сего непотребства. Да, еще один прикол,закладка хода за прошедшей экскурсией.

Вроде написано, что дается 4 проводника на 40 человек + экскурсовод от фирмы ;D
Закладывать штрек за 40 челами )))) задолбаешься ждать пока они пройдут

Ты лучше спроси у сестры, набрали ли группу и когда пойдут.

Матерь-перематерь.... Так эти придурки и до Бяк доползти могут нечаянно.... Народ, упакуйте их там куда нить... Инача правда ведь эти экскурсанты долбанные все нервы перепортят.... ::) :mad:

Да.
Умный учится на чужих ошибках.
Дурак - на своих.
А кто тогда завсегдатаи кавеса, которые вообще не учатся?

Ну сколько можно потрясать громкими словями и рвать комбезы на груди в громких угрозах если НИКТО НИКУДА НИКОГО встречать не пойдет чтобы устроить экскурсантам в Съянах волок, завал или закольцованную веревку?

Знаешь...... Я вообще то мирное существо, но в данной ситуёвине голосую за волок.... Причем не "пионерский", а боевой. С хлором и прочими прелестями. В таких ситуациях мой гуманизм девается. Глубоко и пока не закончена операция. :-\

Информация такая:
Экскурсия (ржу нимагу) состоится только если наберется группа в 40 человек…
Пока они набрали только 20…
Продолжительность экскурсии 5 часов…
23 сентября
собираются скорее всего около здания (в котором работает сестра) – это в центре - м. Пушкинская в 10.00, уже оттуда их везут автобусом…

Так что еще не факт что увидим мы эту очередь в кошачку ;)

P.S. а вот с газами поаккуратней...

Вот мля героев и помощников развелось...
И волоки понаставят, и выход завалят...

Модеры!!! Снесите нафиг эту тему в офтоп...
Поясню.
Ни одна уважающая себя фирма (на данный момент) - экскурсии организовывать не будет в наши пещеры...
Боясь потерять лицензию...
Т.к. - Ни какой страховки, никаких гарантий, условий, договоров с МЧС.
Вам никто не предоставит. А это реальный "залёт" для конторы!!!!
Посмотрите\почитайте саму объяву...
Нет ни телефонов, ни контактов самого агенства!!!
Я его в инете еле нашёл и дозвонился -
Послушал - что пришли в контору (богом забытое турагенство в г. Дмитров) знакомые и предложили баблосов срубить нахаляву - по "крышей" турагенства...
Через 3 минуты общения с директором конторы - она вообще не рада была что ввязалась в эту авантюру и долго отмазывалась от самого объявления и от своих знакомых...
Всё проще делается - турфирма - не общественная организация, и поставить её на место куда проще - без объявления грозных "митингов" и установки "волоков"...

А так вообще сам текст объявы - напоминает явную подставу...

Могу поделиться рецептом "холодца". Но только в личке.

вот уроды!я специально приеду и всех разгоню совсем страх потеряли! :eek: :mad:

Сверху